Работа

Добавлено: 2012.09.02 20:18
По собственной тупости переехал из теплого ЮФО в Сибирь. Спросите зачем? Конечно за девушкой! Кое-как пытался выжить в Новосибирске все лето, благо тепло было, спал по два-четыре часа в сутки. Вроде устроился на нормальную работу, программистом(я самоучка), и тут-то начались проблемы. Я себя перестал контролировать, съехали так называемые биоритмы - я сплю по 14 часов в сутки и не могу выспаться никак! мне так стыдно, что я подвожу начальство на работе :( А ведь они мне дали возможность снимать квартиру! а поделать ничего с собой не могу. С девушкой тоже ничего не понятно вообще. будет у нас что или не будет. Итог - мне 19 лет, я постоянно подвожу начальство, жопой чувствую скоро выкинут... ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Этим летом решил начать свое дело. Договорился с приятелем, что будем мутить вместе. Выбрали направление. Я уволился с нормально неплохо оплачиваемой работы, открыл фирму. Начали мутить.В итоге оказалось, что конкуренты намного сильнее, чем мы думали, уже два месяца заказы не идут, деньги кончились, приятель увидел, что такая хрень - кинул меня (он-то с работы не увольнялся).Сижу щас думаю что делать дальше, бизнес не идёт, долгов хоть и не много, но есть (тыщ 20 рублей).Живём на з/п жены. Денег хватает тупо на пожрать. Чувствую себя ничтожеством. Перед женой очень стыдно. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Ухожу завтра в недолгий отпуск. Радоваться бы, что наконец-то отдохну от кучи тупых лиц, от их тупых вопросов, но за сегодняшний день они решили меня попросту добить и просто завалили кучами писем и звонков. Чувствую, что уже срываюсь. Доработать каких-то несчастных два часа просто нет сил... Почему вокруг столько дебилов, которые еще умудряются занимать руководящие должности? Как я их всех ненавижу... И ведь найдется какая-нибудь сволочь, которая будет е**ть мне моск в отпуске. Тупая скотина...Мля... я просто не могу! Пристрелите меня уже, наконец-то, потому что сил просто тупо нет(((
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Новая работа, стажировка, хотели даже учить в другом городе, так я им на собеседовании понравилась. Я старалась... 2 дня отучилась - все спокойно, чинно, гладко, я слушаю и запоминаю, ... сегодня прихожу - а мне говорит эта деваха, "я знаешь ли подумала и решила что С ТОБОЙ мы работать не будем, не знаю почему, но ты не нравишься, не то что-то, не задаешь вопросов типа"...Я работала в торговле, тренинги прошла по работе с людьми, и прекрасно знаю что нельзя навязываться, надо дать выбрать самому, нельзя стоять над душой и чирикать-чирикать-чирикать...ПМП за спокойствие и профессионализм!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
купила квартиру у чёрных риэлторов,теперь ни денег, ни квартиры.имею четыре образования, но в центре занятости предлагают только уборщицей.мне 26 лет а я не была замужем и нет детей.не понимаю для чего живу, пристрелите меня пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Работаю на заводе. Вчера проходил по цеху, где у нас стоит большой пресс, перед закрытием. Увидел, что толстенный кабель от этого самого пресса выбился из-под защиты, по которой его переезжают погрузчики. Ухватился за защиту и пнул кабель на место. Оказалось, что идиот-техник в этот момент искал поломку в прессе, сняв защитный кожух. А поломка заключалась как раз в том, что кабель передавило защитой. В итоге технику перемололо в фарш руку, кровь до прибытия скорой остановить не смогли... Вроде бы сам виноват, раз не обесточил оборудование, но его папаша - замдиректора нашего завода. Против меня возбудили уголовное дело и уволили, сижу под подпиской о невыезде и, судя по всему, буду мотать срок. Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
1. Пятница, бешеная неделя, чуть не проспала на работу ибо до 4-х утра дома доделывала дела компании.2. На работе столько всего, что просто разрываюсь, директора орут, подчиненные носятся туда-сюда, ежеминутно огребаешь люлей просто из-за нервов начальства.3. В понедельник сдавать огромадный проект, все доделывается, директора довольны, приезжает самая главная шишка и говорит - мне все не нравится, переделывайте!4. Ношусь по разным фирмам, участвуя в процесе "всёпеределывания", у директора семь пятниц на неделе! Не нравится абсолютно все! После очередного скандала по мобильному, вымотано смотрю на коммуникатор, ну да, 13 число! пятница!5. Еле-еле передвигая ноги захожу на работу, в предчувствии долгожданного отдыха собираюсь домой и тут нас всех очень радует фраза директора: "Работать будем все выходные". На наше охреневшее: "Что с 9 до 6 вечера?" ответ - "Нет, ДО НОЧИ!".КМП чтоб не надо было вставать в субботу и воскресенье в 6 утра, а так же этих гандонов-начальников!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Была шикарная девушка, отличная учеба на вечернем в политехе(2й курс), высокооплачиваемая работа, много друзей... отмечал день рождение. было много народу. девушка познакомилась со старым моим одноклассником и в итоге ушла к нему. на работу ходил, вечером вместо учебы с горя пил один. выгнали за пропуски.Начальник мне сказал: типа где гарантия того что ты способен учиться, если тебя выгнали. Нам такие неудачники не нужны.Оставалась последняя радость в жизни - xbox360... пришел, включил - его забанили!!!КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Отсутствовал по неуважительным причинам сотрудника helpdeskа.Прислали заявку-поменять местами двух человек внутри отдела.Позвонила сотрудница шефу,попросила срочно,что-то подействовало на шефа,он всегда посылает в таких случаях,согласился и попросил сделать меня(в мои обязанности это не входит).Дел на 10 мин-поменял системники упсы и мониторы,а шнуры,клавы,мыши оставил-одинаковых моделей,заново скреплять скотчем и просовывать в отверстия столов влом.Переезжающие стояли над душой,фыркали комментируя каждый шаг в очень неприятной форме перед всем отделом,неудачно выбраное время в разгар рабочего дня,хотели в нерабочее время.Хотелось выматерить,сдержался,их начальница согласилась со мной за оперативность.Потом звонят недовольные что клава/мышь засранные-сказал что в мои обязанности это не входит,ждите helpdesk.Потом звонили ещё раз и огрызались.В результате накатали злобное письмо начальнику,он устроил разборки и мне строгий выговор.Не надо было изначально браться за не свою работу.ПМП пока всех побил от злости.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Работаю в довольно крупной компании (около 500 человек), компания не бедствует. На днях был двадцатилетний юбилей с момента основания и вместо корпоратива всем подарили открытку и шоколадную медаль (!!!)... Где я работаю... ПМП
- - -
Страницы: 1 ... 140 141 142 143 144 ... 164
Страница 142 из 164: 
AnWapМы Вконтакте