Работа

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я программист, работаю в основном с веб-контентом, сейчас занимаюсь развитием небольшой системы менеджмента для малой фирмы, пишу уже год, но не потому-что я криворукий или не знаю языка, а все дело в том, что каждый раз когда я пытаюсь взять шаблонный код для рутинных действий и вставить его в свой проект я начинаю его слегка переделывать под свои нужды и в итоге переписываю все с нуля, теряя на этом драгоценное время, да еще приходится пожелания заказчиков все время выполнять - там подкрути, тут убери.Убейте монитором, а сверху книгу по РНР положите.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Собираюсь пойти на обед. Звонок на сотовый. Номер не известный. Поднимаю трубу и слышу:"Чё так долго не подымаешь?!" Решил, что дружок мой старый, редкий зануда. Звонит с рабочих телефонов (его личный номер у меня вбит в адресную) Отвечаю: "Е..ь не должно!" Голос:"ЧТО?!" Я:"Е-ЭН-ДЭ!! (по слогам) е...ть не дол-жно!" В трубке молчание, какие-то голоса, шорох.. Я:"Э, алё, чё молчим?" Понимаю, что это не он и отключаюсь. Номер я купил совсем недавно и мне часто звонят и заказывают какие-то трубы. Я прошу их вычеркнуть мой номер из их телефонных справочников. Ну и тут, думаю, дай-ка перезвоню и потребую, чтобы вычеркнули. Набираю. Голос:"Да, алё" Я:"Чё вы звоните, а потом молчите?! Куда вааще звоните?!" Оттуда:" А КУДА МНЕ ЗВОНИТЬ? И ты должен номера руководства наизусть знать!!!" Понимаю, что это мой Босс. Даже не шеф (ему я после рассказал, он тоже за голову взялся) Это БОСС!!! Дело было в последний день моего контракта (надеялся на продление). ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Сегодня утром прихожу на работу...Заходят с приказом от директора.Приказываю, бл@!Для начальников отделов:работать с 9 до 22 и в субботу с 10 до 17для рядовых сотрудников:с 9 до 20 и в субботу с 10 до 17о деньгах даже не заикнулись.совсембл@ох@ели... Мы и так работаем по 12ч в сутки, так еще и в принудительном порядке, и в субботу.Килл Ми Плиз
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
на последнем курсе универа начал работать по специальности. проработал 2 месяца - стал редактором. еще через 4 месяца возглавил отдел. потом контора сдохла, никому не заплатили, я потерял 300к. после этого не могу найти работу по специальности уже х/з сколько. никому не нужны мои годы опыта и серьезные навыки. а посмотрю, как другие делают эту же самую работу - так голову ампутировать хочется идиотам. при этом у одноклеточных есть работа, а у меня - нет. у меня 3 высших образования. достало быть никем. все знают, что делать.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
абзац полный... Давеча от скуки и дабы немного отвлечься от суровых трудовых будней, зарегестрировалась на сайте знакомств и начала переписываться с мужчиной. Фотка у него не очень различимая, да я и не приглядывалась особо... интересный собеседник, оба работаем в сфере строительства..а внешность - фиг с ней. ничего особенного.В процессе общения начала понимать, что тут что-то подозрительное... Он тщательно избегал ответов на некоторые вопросы, связанные с работой... Решила к фотке приглядеться внимательнее..... оказалось - директор фирмы, в которой я работаю. Правда, видела я его всего пару раз. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Работаю в Америке в крупной корпорации на позиции системного аналистика. Работа с серверами, с датабазами и т.д. Дня 3 назад мне в подчинение взяли мужичка на работу, я его должен тренировать. В первый день началось... Во-первых, мужик не говорит почти по английский, как ему что обяснять я не в курсе, но это не самое главное. Самое главное я узнал что мужичок в компах вообще 0, у него нету даже базового знания Windows, как мне его обучать я вообще не в курсе. Чтобы получить эту позицию надо как минимум иметь 3 года практики сисадмином или айтишником. Я подошёл к своему начальнику и сказал ему что мужичка тренировать невозможно, на что тот ответил, что это муж большой начальницы и выбора у нас нету, плюс ко всему если мужик накосячет, проблемы будут у меня, вплоть до увольнения. Он за 2 дня уже вырубил 2 сервера... Вот теперь незнаю что делать, если торпеды готовы к бою, не ждите и огонь по моему оффису чтобы и меня и его к чертям отправить !
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
В конце прошлого года пошел на второе высшее и не за дипломом, а за знаниями. Сдал первую сесию, готовился ко второй и вдруг на работе предложили поехать представителем в Индию на год со всей семьей (у меня жена и двое детей), условия такие, что отказаться не мог. Первым в Индию уехал сам, а через два месяца ждал жену с детьми, но заболел ребенок да так, что сказали два года никуда выезжать нельзя. Теперь сижу один в индусии, учебу бросил, семья не приедет, а работать надо. Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Работаю в достаточно известной компании уже два года (со второго курса).Пришел на втором курсе, думал: "Главное - опыт, с зарплатой потом всё разрулю".Разрулил. Как получал 4 т.р., так и получаю по сей день.Самое обидное, что сегодня узнал новость: пришел новый сотрудник, делает примерно мой же объем работы и получает в семь раз больше!Еще хуже то, что сейчас я завишу от родителей, и у них начинаются большие проблемы с работой. Вот и думаю, как жить в Москве на 4 т.р., при этом учиться в универе...ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Началось с того что познакомился с девушкой, примерно через месяц уволился со старой работы. И она позвала к меня к себе на работу, как только я устроился её сделали начальником... Через некоторое время познакомился с эффектной девушкой, понравилась, просто общались... В итоге не могу разойтись с девушкой, и мучаюсь, терплю её тупость, ибо потеряю работу...КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мой шеф увидел в инете прикольную фоту (панорамный пейзаж с соотно шением сторон около 10х2) и, не долго думая, заказал рамку в студии примерно 2м длинной. А когда я ему узнал цену на оригинал-макет ($80), сказал - ищи где хочешь бесплатно. Сказка про рыбака и рыбку, мля... пмп...
- - -
Страницы: 1 ... 138 139 140 141 142 ... 164
Страница 140 из 164: 
AnWapМы Вконтакте