Здоровье

Добавлено: 2012.09.02 20:19
Адско болит зуб! До ужаса! Больно даже челюсть смыкать. Прописана в другом городе, поэтому бесплатно вылечить его мне не светит. Денег на лечение нет ни копейки. Лежу и реву белугой от боли. Цельтесь сразу в голову, чтоб не мучалась. Убейте, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
4 года назад начал над собой эксперимент.
4 года курил по пачке сигарет в день.
Суть в том, что я должен с лёгкостью бросить. Пробывал, не выдерживаю и одного дня. Здоровье ухудшилось в разы. Спортом бросил заниматься.

Когда не курю, я вообще не могу думать. Я программист.

КМП! А я поду покурю пока...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
весь год копил деньги на билет на самолёт до питера и билет на сенсейшен в петербурге, все оплачено - куплено.
Вчера упал с лестницы, сломал ногу и два ребра, я в больнице.
это была давняя мечта, ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Попила чаю. Отвалилась ручка от чайника, весь кипяток на ноги, живот. Вздулись огромные пузыри. Болит жудко. Столько планов на выходные - медным тазом. КМП, или я сама от боли.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
лежу в больнице с сотрясением мозга. в меня врезался голубь. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Я кинестетик до мозга костей. Если этого для выстрела недостаточно, поясню - я чувствую абсолютно всё, каждой клеточкой тела. Сейчас сижу и чувствую попой штаны (даже ткань легко определяю), шероховатый обитый бархатом стул, локтями - плекс на столе, причем так отчетливо, что могу определить сколько там слоёв. Чьё-либо прикосновение вообще способно до обморока довести, как вывод: не могу ездить в метро, категорически. Могу кончить, простите, от поцелуя.
Я даже сейчас пишу, и чувствую крохотные пятна на кнопках клавиатуры под пальцами.
Мне 18. Родители, друзья - никто не знает. Да и не узнает. А жить очень, очень, ОЧЕНЬ тяжело. Скорее всего это какая-то страшная болезнь, иначе бы так не таращило.
Или совет, или ПМП...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Я люблю свою девушку. Она меня. Свадьба вот в августе. Ей постоянно пишут то всякие поклонники, то бывший парень. Меня это жутко бесит. Она продолжает с ними общаться, щебечет так ласково. Судя по всему, этот флирт для неё так важен, что она даже не может им сказать "да", когда спрашивают "а правда что ты замуж выходишь?" Тупо отшучивается. Вероятно, чтобы они не дай бог не прекратили ей писать. Каждый раз, когда прошу её так не делать, она обещает, клянётся мне в любви и верности, но всё один хрен продолжается.

Я всегда был ревнивым, но контролировал свою ревность как и любой нормальный человек. Сейчас просто потихоньку становлюсь параноиком - у меня постоянно возникают дурацкие мысли, хочется следить, шпионить, проверять - никогда со мной такого не было. С ужасом думаю, что так, похоже, будет всю жизнь, ну или сколько я там протяну пока не свихнусь окончательно. Пристрелите меня, пожалуйста. Я больше не могу это терпеть.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
подруга воспользовалась моей добротой и наивностью,подсунула мне больного котенка,которого нашла у подъезда,так еще и заявляет что это я виновата в том что он заболел.а котенок оказался переносчиком нехренового вируса.итог-один кот под капельницей,вторая мучается только заболевает.вся квартира в соплях от одного котенка ,в крови от кота,мать на нервах вся,на лечение уходит тыщ 15 не меньше,а эта с*ка,я уж не говорю о том что бы помочь,даже извиниться не подумала а еще и гавчет что я бл*ть зарядку для телефона себе купить не могу и у других клянчу.да нам из за нее теперь жрать не на что будет.вот люди уроды бывают.вот как для меня обернулось мое тупорылое желание всем помочь,чип и деил хренов...Килл плиз...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
подруга вчера попала в больницу, сейчас в коме, а я неудачник и не смог сдать ей жизненноважную кровь, упав в обморок...
КМП....
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Несколько ночей не сплю, курсовые, сессия и на работе завал. За месяц похудела до состояния скелета, молодой человек (больше года вместе) изъявил желание "от всего отдохнуть". От нервного перенапряжения утром отнялись ноги, пришлось ползти на руках за таблетками в другую комнату как червяку. Ела последний раз давно. Если завтра не сдам на работе договор - уволят. Если сдам - пропущу последний шанс сдать курсачи.За институт плачу сама. работу терять нельзя. Спать уже не могу. Не спать тоже. В принципе все это проходящее, но че-то так устала - КМП.
- - -
Страницы: 1 ... 196 197 198 199 200 ... 227
Страница 198 из 227: 
AnWapМы Вконтакте