Здоровье

Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне 19. В 2009 году поругался с девушкой. Напился естественно, иду домой, с бутылкой пустой... Выбросить именно в мусорку собирался. Подходит мент - ваши документы, распиваете спиртные напитки в общественном месте(на выходе из Битцевского парка) Ну я ему - нет, выбросить собираюсь... Сам качаюсь, заочковал что заберут. Он - пройдемте в отделение(паспорт забрал). Я его нахуй послал и оттолкнул. он достал табельный. Я стою на месте и матом его обкладываю(типа море по-колено).Я качнулся и он выстрелил мне в ногу. Я на землю упал, а он, гад, побежал(с документами). Я пробежал 10 метров и нога окончательно сломалась... Итог: калека. он до сих пор названивает(пробил по базе), угрожает физ.расправой. Паспорт я конечно восстановил, а ногу нет. На нервах с невестой расстался, а зачем ей калека, она красавица, готовила, любила, зарабатывала... И сейчас любит. Заявление в милицию не подавал - не хочу проблем для родителей... Что делать? ПМП с макарова только уже в бошку!, за то что испугался, что меня бросит невеста(
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
после отличных выходных приезжаю с утра домой под шофе, выхожу с ванной с ватной палочкой в ухе, отвлекает телефонный звонок, телефоном засовываю эту палочку по самое не могу, теряю сознание, вот уже 3 неделю в больнице ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Я идиот, от того что моя любимая чухнула в США, я присел сперва на траву, потом на эфедрин. Итог, нарушение опорнодвигательной системы и речи!Пристрелите меня пожалуйста!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
4 года болею псориазом. Лечусь. Скрывал от друзей и пытался скрыть от девушки. Последнее время состояние ухудшилось. Рассказал девушке и своим лучшим друзьям. Через три дня бросила девушка, а лучших друзей осталось только двое.
КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Иду по улице. На дворе уже темно совсем. Навстречу идёт мужик, который гуляет с довольно крупной овчаркой. Без(!) поводка. Каждый испугался бы на моём месте. Проходя набрал побольше воздуха. Когда набирал, ко мне в ноздрю залетела мошка. Я начал издавать непонятные звуки. Собака залаяла, оскалилась и укусила за ногу! Хозяин тут же убежал с этой сукой(или кобелём, это уже по сути не важно).

КМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне всего 20 лет, а уже было 2 выкидыша и 1 аборт.
И сейчас мне предстоит ещё один, потому что кое-кто решил, что порванный презерватив не стоит особого внимания. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
После окончания института решил "отдохнуть перед работой". Отдых был по всем статьям и я сам не заметил как попробовал героин, и в принципе тут же на него плотно подсел. Через пол года я полузомби на лошадином дозняке не думал о завтаршнем дне, не то что о работе. Случайно познакомился с девушкой, влюбился с первого взгляда, она тоже. Через два месяца уже жили вместе. Только благодаря ей я "на сухую" бросил, причем бесповоротно. Жизнь начала набирать обороты, вот я уже работаю, вот я уже начальник отдела,вот новая машина и вообще всё отлично. Дело к свадьбе. В клубе встречаю старых приятелей,и для бодрости закидываемся скоростью, моя невеста была со мной и тоже попробовала, на этом моя жизнь окончилась. Мы разошлись после 3х лет совместной жизни. Сейчас она сидит на всём,что может достать, спит чуть ли не с половиной города из-за наркоты, а я ничего не могу с этим поделать. Я буду пытаться помочь ей снова и снова, но мне кажется, что проще застрелиться. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Он довел меня постоянными упреками и ссорами до тяжелейшей депрессии, с которой меня положили в психбольницу. Отлежала полтора месяца, вышла с диагнозом "шизофрения", с постановкой на учет - т.е. с клеймом на всю жизнь (а ведь мне всего 19 лет).
Он поклялся, что изменится, и я его простила.
Пристрелите, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне 27 лет. Закончил институт,работаю. 2 Месяца назад,сидел очень долго у компьютера,где то 3 дня,с большими запасами кофе чтобы не заснуть.
На 3ий день потерял сознание.Очнулся в больнице.Парализовало 2 ноги и отказал шейный позвонок.Врачи сказали что причины того,было сидение на одном месте трое суток.Теперь не знаю что делать.Потерял работу,все годы образования к черту.
КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне 19 лет, как то после ссоры с девушкой, я пошёл в пивнушку, где познакомился с нормальным пацаном. Мы разговорились, я забыл про ссору с любимой, мы изрядно выпили, но я был пьяней его, и он предложил переночевать у него. Мне было наплевать где спать, и я поехал к нему. На утро оказалось что он был голубым и носителем гепатита С. Это я узнал после того как прошел сдачу анализов, т.к. у меня он тоже оказался, и теперь у меня ни девушки, ни будущего...
ПМП, пожалуйста!!!
- - -
Страницы: 1 ... 198 199 200 201 202 ... 227
Страница 200 из 227: 
AnWapМы Вконтакте