Здоровье

Добавлено: 2012.09.02 20:19
Я всегда себя не любила:отсутствие груди,плохая кожа...всё как полагается:слёзы,истерики,из-за нервного срыва попала в больницу.Годам к 18-ти научилась быть женщиной.Потом появился он.Красивый,не дурак,средне обеспеченный. Влюбились,поженились.Я была на вершине счастья.Решили завести ребёнка,я забеременела с третьей попытки.Я была на третьем месяце,мы с родителями ехали в клинику.Из-за угла неожиданно вырулила машина и больше я ничего не помню.Проснулась в больнице.Одна.Родители погибли.Большим куском стекла мне разрезало пол-лица.Ребёнка я потеряла.Плакать мне было нельзя,потому что всё лицо и так было опухшее.Врач сказал,что эти шрамы никак нельзя исправить,пластика не поможет.Вернувшись домой,я узнала, что муж подал на развод:я же теперь уродина и родить не смогу.Говорит, ему так легче.Третьи сутки плачу.Друзей у меня нет,семьи нет,сил что-то менять нет.Жизнь пустая,тело изуродовано,а душа болит.Я б себя убила,да боюсь в ад попасть:ничего ж не изменится.Пристрелите меня,пожалуйста,не могу я больше.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
мы с другом игрались
я бью его в плечо, делаю шаг вперед
он ставит блок и тоже делет шаг мне навстречу
наступает мне на ногу
а я хотела назад отклонится назад,но упала, а нога в клочья...
итог 2 перелома, полный вывих стопы, растяжение голеностопного сустава. Потом сложная операция: куча пластин и спиц, закрученных болтами. Предстоит еще одна. Пол года не смогу ходить. Если вообще смогу.
Из-за этого грозит отчисление из одного из самых престижных вузов Москвы.
Должна была лететь через неделю с бабушкой в Германию (у нее со спиной проблемы) теперь она отказывается и неясно сколько она протянет.
Папа не может спать, ему снится моя вывернутая нога.
А я хочу умереть! Пристрелите меня пожалйста!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Живем вместе с родителями мужа. Они пьют каждые выходные. В семье заведено, чтобы все обедали вместе, и каждую субботу-воскресенье на столе стоит бутылка водки! Я на дух не переношу алкоголь, ненавижу пьянь. Одна мысль о том, что сейчас будет обед с водкой, заставляет меня отказываться от обеда вообще, или под разными предлогами говорить, что пообедаю позже. За полгода совместного проживания один вид этой бутылки во главе стола мне уже опостылел. Муж втянулся с детства, и тоже выпивает. Самое интересное – они считают это совершенно нормальным, более того, думают, что водка – это лекарство! У отца болезнь паркинсона, он неходячий, ему вообще нельзя пить. Не могу спокойно смотреть, как свекровь своими руками убивает своих мужа и сына, с удовольствием покупает водку и буквально заставляет, если кто отказывается. Мне поначалу тоже покупали какую-то дешевую шнягу, пока я не сказала, что больше делать этого не нужно. Пока мы живем с ними, а другого выхода нет, я опасаюсь иметь детей, потому что не хочу, чтобы ребенок считал нормальным питье водки по выходным и вообще дышал этой ерундой. КМП, я созависима!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мало того, что я в почти двадцать лет учусь в школе (ушли из двух колледжей), так ещё и не могу вовремя проснуться. Каждое утро, заслышав будильник, в совершенно бессознательном состоянии его выключаю и ложусь спать дальше. А потом пытаюсь хоть какое-то оправдание придумать. Таблетки практически не помогают. ПМПс таким предательским организмом.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Ушла из дома к мч. Вместе три года. Через два месяца совместной жизни выгнал из квартиры. Родители не приняли назад. Жила у подруг неделями. Простудилась - воспаление легких. Заметила задержку только через месяц. Пришла к парню, жму на звонок, открывает дверь его друг. Оказывается они сняли на двоих проститутку... Пристрелите меня пожалуйста!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Бежал на маршрутку с сыном на руках. Споткнулся, упал, принял весь удар на локти. Сын все равно выпал. Итог: с сыном все отлично, у меня перелом головки какой-то там кости в левой руке. Но как вспомню тот момент, хочется сказать "Пристрелите меня, пожалуйста!"
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне 18 лет. Два года назад я неудачно упала на катке. Обратилась в больницу с болями в спине. Диагноз "ушиб" (и это после рентгена!), выписали обезболивающее. Спина продолжала болеть. Через год врачи наконец-то определили, что у меня "компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника"! Исправлять что-либо поздно,т.к. всё уже срослось, естественно, неправильно.Ходила на процедуры, но что толку?..Итог: внешне последствия травмы не проявляются, но каждое утро и каждый вечер я вынуждена принимать обезболивающее. Иначе - сильная боль в спине. В больнице руками разводят, опять выписывают таблетки. Надоела такая жизнь!!! Пристрелите меня, пожалуйста, и контрольный в голову!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
12 февраля шла в школу и подо мной провалился асфальт. Ничего не было огороженно...Под асфальтом кипяток. В чудо пьяный сантехник вытащил через пять минут и потащил выбрасывать меня на помойку. Итог - ожог 3Б степени 70 % кожи. Пережила 7 операций...В реанимации в середине лечения уронили меня с каталки - Порваны связки правой ноги с отколотым куском кости.+ нашли желчекаменную болезнь и тахикардию.Ещё бросил парень,сказав что такая уродка ему не нужна (хотя лицо цело),в школе завал. До сих пор в больнице,а мне 15 лет исполнилось когда я как раз лежала в коме в феврале. ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Я замужем 2 года, в браке с мужем счастлива, к тому же мы ждем ребенка (6 мес.) Все бы хорошо, НО - его МАМА!
у меня стойкое чувство, что она пытается спровоцировать мне выкидыш своими выкрутасами. Вроде были хорошие отношения все время брака. но стоило мне забеременеть - она приходит в гости и доводит меня своими истериками, а мне нервничать нельзя. На вопросы мужа типа "мама, какого хрена ты орешь?" отвечает - "да я что-то не в настроении сегодня!" овца. Причем она то шелковая недели две, то начинает снова...
Я просила мужа чтоб он меня от нее изолировал - ибо я два раза ложилась в больницу из-за нее. а она заявляет в лицо - "нехрен моим сыном командовать! и что с того что он твой муж, зато мне он сын! родишь себе и делай с НИМ что хочешь, а это МОЙ!"
КМП!!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
История моя очень проста.
Сегодня я вытянул свою девушку на ипподром - и там на ней потопталась 350 килограмовая лошадь.
сейчас она лежит у меня - а я жду последствий утром.
что будет - не знаю.
пмп
- - -
Страницы: 1 ... 194 195 196 197 198 ... 227
Страница 196 из 227: 
AnWapМы Вконтакте