Здоровье

Добавлено: 2012.09.02 20:19
Как-то здоровье подкачало. Причем не от природы, а от "лечения" врачей. Итог их лечения: метаболический синдром, сломан обмен веществ, "ушли" вены на руках, не действует никакое обезболивающее. За 12 месяцев уже три госпитализации по разным поводам. Чтобы снять простую головную боль приходится глотать транквилизаторы. Но это все не так страшно. А вот поход к зубному пломбировать канал в такой ситуации - это ужас. Лошадиная доза обезболивающего не берет меня. И все что делают - чувствую не смотря на... 30 минут удаляли из зуба 4 нерва, высверливали и пилили О_о От болевого шока был похож на зомби. По дороге домой прохожие шарахались в ужасе от меня. Видимо думали я обдолбанный. ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
через неделю парень уезжает в канаду на пмж. расстались облив друг друга грязью.
сижу тошню перед унитазом и смотрю на 4 тест подряд.
мне 17 лет
кмп
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Копила на отпуск весь год, ограничивала себя во всем.. Вот она у меня в руках- путевка в Испанию, 7 дней! А у меня воспаление легких нашли.. путевку уже не сдать(
КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
работаю в госконторе, в области электроэнергетики
у нас уже второй месяц в офисе температура +37, о кондиционерах даже не мечтаем. вентиляторов тоже нет, но самое страшное, что даже окна не открываются!
ПМП, не могу уже больше заживо вариться
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне 20 лет.И все девушки без исключения, с которыми я встречался, были старше меня. Последняя была старше на 3 года,познакомились в Италии, секс, страсть, продолжили видеться в родном городе, и... Она часто говорила мне, что ни разу не испытавала оргазм с другими мужчинами, а я довел ее одной лишь рукой. Мне было очень приятно это слышать, возомнил себя гуру секса и вроде все шло хорошо. Через месяц наших встреч у меня появилась аллергия, выражалась сильным насморком и слезились глаза. Ее это особо не волновало, по крайней мере она так говорила, но потом, однажды, когда мы разговаривали по телефону, я снова сказал ей:"Подожди секунду, опять сопли"... И началось. Оказывается я никогда ее не удовлетворял, я вообще веду себя как ребенок, у меня все плохо с чувством юмора и мое мировоззрение заставляет ее деградировать в ее собственных глазах, а мои сопли - так это вообще, последняя капля, и мои убеждения, что скоро это пройдет, ее не волнуют. Пристрелите меня сопливого, она мне очень сильно нравилась, а теперь я сам загнал себя в сраные комплексы.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Я полная. Записалась на аэробику, чтобы похудеть. Хожу 3 раза в неделю по часу, хорошо занимаюсь, потом прихожу домой... и в 9 вечера жру просто как конь! И все время говорю себе, что это в последний раз! Ну просто вообще никакой нет силы воли! ПМП - тогда я хоть жрать столько перестану!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
За последний год наполовину выкрошились зубы. Чистил регулярно, молока и рыбы в рационе хватало, так что причина напасти неясна.

Секс? Пфф... Дело не дойдёт и до поцелуев.
Работа? Уж точно не в сфере услуг, разве что удалённая.
Деньги? Большей частью тратятся на Кетанов™ и новые пломбы.
Отдых? Закинуться обезболивающим и уснуть.
Жизнь полосатая: боль тупая, боль острая.
Бессонница, нервы, стресс, нарушился ритм сердца.

Подстрелите меня транквилизаторами, я больше не могу.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мой первый сексуальный опыт закончился дикой болью. Было очень много крови. Я думала так и должно быть.
А через несколько дней ужасное кровотечение, попала в больницу - у меня разрыв. Все врачи втихую спрашивают мою маму: её изнасиловали?
Нет, не насиловали. Добровольно было. Просто я совсем не была возбуждена. И у меня мышцы сразу сжались непроизвольно.
При выписке из больницы нашли ещё и эрозию.
После наркоза (операцию делали - зашивали) уже почти неделю состояние организма "в шоке".
И я теперь вообще боюсь секса. (((
ПМП...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Я молодая симпатичная девушка. Стройная фигура, приятное личико, в общем проблем с внешностью нет, кроме одной. От мамы по наследственности мне достались длинные стройные ноги. В форме буквы Х. И в полностью запущенном случае - коленками практически вовнутрь. В детстве при помощи мануальной терапии, массажей, прочих врачей и чуть ли не бабушкиных заговоров, проблему пытались решить. Но практически бесполезно. Мама устала мучиться, сказала "я же прожила - и дочь проживёт" - и все забили. Я уже не говорю про эстетический фактор - в +36 не выдержишь, оденешь мини и на улице на тебя просто пальцем тыкают. Отношения с молодыми людьми не складываются. Подколы со стороны друзей уже научилась не слушать. Но жуткие боли во время магнитных бурь, перемены погоды и самых незначительных нарушений в организме терпет сил нет. Нервы в коленях защемлены.
КМП кривоногого инвалида, и побыстрее.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
я высокая, стройная, говорят что очень красивая. НО!
пару дней назад при банальных обстоятельствах получила ожоги лица и зоны декольте второй степени. пузыри, кожа облезает, за пару часов после происшествия превратилась во фредди крюгера. врач говорит, все заживет минимум через год. о личной жизни на это время можно забыть. а теперь - ахтунг!
на днях приезжает ОН. с простой как пять копеек женой, которая после того, что со мной произошло, в сравнении - мелкокалиберная анджелина джоли.
промеж глаз, пожалуйста.
- - -
Страницы: 1 ... 192 193 194 195 196 ... 227
Страница 194 из 227: 
AnWapМы Вконтакте