Катастрофы НЛО на Земле, имеющие неоспоримые доказательства


К слову сказать, до этого считалось, что кремний намагнитить нельзя. И еще один важный момент: там, где разбилось НЛО, на протяжении длительного времени кружили другие объекты. А в ноябре 1987 года сразу 32 неопознанных объекта исследовали этот район.

Конечно, перечень катастроф НЛО не ограничивается описанными в этой статье. Их было намного больше, ведь большую часть земного шара занимает океан, и о тех авариях, которые произошли над ним, просто неизвестно.

Кроме того, НЛО терпели крушения и раньше, о чем свидетельствуют многочисленные обнаружения предметов, которые имели неземное происхождение. Столь многочисленные катастрофы, связанные с НЛО, заставили американское правительство принимать определенные меры.

Так, в частности, в сентябре 1947 года якобы была создана группа «Маджестик-12», основными задачами которой были обнаружение материалов инопланетного происхождения и вывоз их для научного исследования, обнаружение человекоподобных существ или их останков с целью научного изучения, разработка и совместное с ЦРУ проведение секретных операций по доставке с территорий других стран в Америку материалов инопланетного происхождения.

Кроме того, все эти мероприятия должны были держаться в строгой секретности.

Автор неизвестен.
Страницы: 1 ... 2 3 4
Категория: НЛО
Добавлен: 05.09.2017
Прочли: 1992 раз.
Скачали: 59 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте