Катастрофы НЛО на Земле, имеющие неоспоримые доказательства


Мало кто не знает о том, что произошло в конце июня 1908 года. Речь идет о Тунгусском феномене. Конечно, большинство ученых утверждает, что там произошло падение метеорита или кометы, однако некоторые говорят о том, что в действительности над Сибирью взорвался инопланетный корабль. И вот какие доказательства они приводят.

Во-первых, как утверждают очевидцы, тело двигалось с востока на запад. Однако очевидцы, которые находились к востоку от места происшествия, говорят, что оно двигалось с юга на север. Таким образом, можно сделать предположение, что разница в показаниях очевидцев возможна только в том случае, если объект изменил траекторию движения. Во-вторых, существуют косвенные доказательства того, что этот объект, вероятно, сделал три витка вокруг планеты. На протяжении трех суток перед падением профессор одного из немецких университетов Вебер зафиксировал странные магнитные колебания с одинаковым интервалом. Ученый предположил, что они были вызваны объектом в момент прохождения перигея собственной орбиты. А затем на четвертом витке объект попал в атмосферу. В качестве доказательства того, что упал именно инопланетный корабль, ученые говорят о необычной траектории, по которой двигался объект, и его скорости. Так, по словам свидетелей, объект пролетел примерно 8 сотен километров по наклонной пологой траектории, причем его конечная скорость была не более двух километров в секунду, в то время как метеориты имеют скорость порядка 50-60 километров в секунду.

Еще одно происшествие, связанное с аварией НЛО, произошло в Германии в 30-х годах прошлого столетия. Об этом происшествии сохранилось немного сообщений. В них речь идет о том, что в 1937 или в 1938 году на севере страны то ли упал, то ли был сбит неизвестный объект. Немецкие ученые якобы проникли в некоторые тайны того, каким образом этот объект был устроен.

Примечательно, что, несмотря на немецкую педантичность, никакой информации о данном событии в архивах не осталось. Однако то, что оно действительно произошло, свидетельствует то обстоятельство, что в период войны в Германии проводились засекреченные разработки летательных объектов, которые внешне очень напоминали так называемые «летающие тарелки». После окончания войны число сообщений и катастрофах НЛО значительно возросло. Одной из причин такого увеличения было развитие коммуникаций. Однако более важной причиной является непосредственно появление большего количества неопознанных объектов.

Первой, наиболее известной катастрофой современности, стала авария в начале июля 1947 года, которая произошла в американском штате Нью-Мексико в окрестностях города Розуэлл. Именно это происшествие признанно наиболее бесспорным и доказанным. Оно в гораздо большей степени, нежели остальные подобные аварии, доказывает существование НЛО и их инопланетное происхождение. В ходе расследования было опрошено более 90 свидетелей, что позволило восстановить картину происшедшего довольно детально. Так, по словам очевидцев, вечером 2 июля 1947 года близ городка Розуэлл в небе неизвестный летательный аппарат попал в сильную грозу, а затем в него, очевидно, ударила молния. Произошел взрыв, после которого объект изменил траекторию движения, пролетел еще порядка 250 километров и упал в окрестностях плато Сан-Августин, на запад от Соккоро. Там он и был обнаружен утром следующего дня. Земля вокруг объекта была очень горячей. Летательный аппарат имел круглую форму, диаметр его составлял примерно 9 метров. Одна из сторон объекта была сильно повреждена, а двигательная установка и навигационное оборудование полностью уничтожены при взрыве.

Через несколько дней недалеко от места падения объекта были обнаружены тела человекоподобных существ. Они были мертвы, частично начали разлагаться и пострадали от хищников. Несмотря на это, было очевидно, что у них большие лысые головы и большие глаза, присутствуют отверстия для носа, рта и ушей, а пальцы и руки непропорционально длинные. Большой интерес вызывала и одежда: она была серого цвета, но на ней не было ни одной молнии, ни пуговицы, ни ремня.

Спустя год после Розуэлльского происшествия в марте 1948 года в том же штате Нью-Мексико недалеко от города Ацтек упал еще один такой же объект. Его первоначально заметили три радара, поэтому о его падении сразу же сообщили на командный пункт противовоздушной обороны. На место падения аппарата незамедлительно были направлены ученые, которые по контракту работали с военными. Согласно их показаниям, объект, который им довелось увидеть, имел дискообразную форму, в диаметре достигал 30 метров.

Страницы: 1 23 4
Категория: НЛО
Добавлен: 05.09.2017
Прочли: 1994 раз.
Скачали: 59 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте