Катастрофы НЛО на Земле, имеющие неоспоримые доказательства

В нем также были иллюминаторы и купол. Серьезных повреждений аппарата замечено не было. Материал, из которого был сделан аппарат, был очень легким, но в то же время очень прочным металлом, который не поддавался сверлению и выдерживал температуру до 10 тысяч градусов. Внутри купола находилась кабина диаметром 5,5 метров, а в ней – пульт управления с клавишами в виде иероглифов, а также большое количество экранов, на которых высвечивались неизвестные символы. При этом никаких коммутационных проводов не нашли. Кроме того, в кабине был найден документ, сделанный из похожего на пергамент материала с нанесенными на него символами, напоминавшими санскрит. Внутри аппарата было обнаружено 14 тел человекоподобных существ. Все они были небольшого роста (примерно 120 сантиметров), имели кожу коричневого цвета, большие глаза, тонкие длинные руки и пальцы с перепонками. Каждое такое существо весило лишь 16 килограммов.

Еще одна авария произошла в начале декабря 1950 года. Недалеко от границы с Мексикой в небе находился истребитель американских ВВС F-94, пилот которого зафиксировал место падения на мексиканской территории неизвестного аппарата. Из его описаний было очевидно, что объект этот представлял собой металлический диск, диаметр которого составлял примерно 30 метров, а высота 9 метров. Аппарат был сильно поврежден взрывом и последовавшим за ним пожаром.

Внутри объекта нашли тело некоего существа, рост которого не превышал 130 сантиметров. Голова этого существа была лысой, на руках было всего 4 пальца. Одето существо было в костюм, сделанный из металлизированной ткани. Вообще, необходимо отметить, что Соединенные Штаты Америки удерживают пальму первенства по количеству катастроф неопознанных летающих объектов. Однако в других странах также были зарегистрированы подобные случаи.





Так, в частности, в 1957 году в Бразилии, в окрестностях Сан-Паулу над побережьем Убатубо, произошел взрыв, данные о котором были позже занесены в Британскую Энциклопедию, а детальный рассказ был помещен в газете «Глобо». В тот день группа рыбаков, которые находились на побережье, увидела большой диск, который летел с большой скоростью. Вдруг он стал падать в океан, но когда до поверхности воды оставалось несколько метров, объект неожиданно остановился, поднялся примерно на 100 метров вверх, начал раскачиваться, а затем покрылся пламенем и взорвался, распавшись на части. Несмотря на то, что происшествие случилось днем, куски объекта светились, словно фейерверк.

Большая часть обломков оказалась в океане, однако некоторые из них упали на пляж, и местные жители собрали их. Материал, из которого эти обломки были изготовлены, был очень легким и имел шероховатую поверхность. В нескольких лабораториях был проведен спектральный анализ, который показал, что в состав этого материала входил магний особенной кристаллической структуры, которую просто невозможно получить в земных условиях.

Не менее интересный случай с падением НЛО произошел в Боливии в мае 1978 года. В провинции Тариха жители небольшого поселения Ля-Мамора наблюдали в небе объект, который имел цилиндрическую форму диаметром 4 метра и длиной 6 метров, передняя его часть имела вид конуса. Объект ярко светился, на нем не было ни люков, ни иллюминаторов, а сзади вырывалось пламя голубого цвета. Аппарат этот летел с пронзительным свистом. Спустя несколько минут объект врезался в скалу, в момент столкновения появилась очень яркая вспышка. Взрывная волна была настолько мощной, что в радиусе 70 километров были выбиты все стекла, и даже в соседней Аргентине были ощутимы толчки от взрывов. На горе образовалась глубокая воронка, которая имела 0,5 километра в ширину и примерно столько же в глубину. Воронка такого размера, к слову сказать, могла бы образоваться, к примеру, от взрыва термоядерной бомбы мощностью в несколько десятков мегатонн. В месте взрыва на склоне горы был обнаружен цилиндрический объект с деформированным корпусом. Никаких данных относительно полученных результатов расследования так и не было обнародовано. Катастрофы НЛО случались и на территории России. Однако информации о них практически нет.

Один из случаев, более-менее детально описанный, произошел на Дальнем Востоке в январе 1986 года. В Приморском крае, в окрестностях поселка Дальнегорск, появился светящийся объект шаровидной формы, диаметр которого составлял примерно 2 метра. По рассказам свидетелей происшествия, он двигался прыжками, вскоре появилось несколько вспышек и начался пожар. Он длился около часа, при этом яркость пламени можно было сравнить с электросваркой. Исследования остатков объекта проводили три академических научных центра, которые пришли к выводу, что материалы, из которых был сделан этот объект, не имеют природного происхождения и не могли быть произведены в условиях Земли. Падение объекта стало причиной появления зон намагничивания кремниевых пород в данном районе.
Страницы: 1 2 34
Категория: НЛО
Добавлен: 05.09.2017
Прочли: 1993 раз.
Скачали: 59 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте