Доброго дня, моя милая Ди!

Запись закончилась.

Забившись в угол и поджав под себя ноги, девушка старалась дышать ровнее. Вот только спокойное и ровное дыхание давалось ей с трудом. Как дальше жить? Что делать? Пойти в полицию и предъявить им запись? Вот только это не поможет ей, наоборот, именно она будет отвечать за все, что сделала девушка на записи.
Пойти к доктору? Но тогда ее запрут в психушке, а после может быть и суд, ведь эта самодовольная установительница справедливости может быть очень болтливой при определенных обстоятельствах. А значит, оставалось только одно…
Зайдя в ванную комнату, девушка судорожно взяла в руки бритву, обещая себе, что все закончится быстро, и никто не сможет ей помочь. Но как только рука оказалась занесена над запястьем, на какие-то мгновения ее тело обмякло так, что она чуть не упала на пол. Схватившись за раковину, девушка поймала равновесие, а окончательно придя в себя, с интересом посмотрела на бритву в своих руках.
- Ну вот опять… Ди! – положив бритву на место, девушка посмотрелась в зеркало и, убрав прядь волос за ухо, тихо проговорила, злобно ухмыльнувшись своему отражению. – Боюсь, что раз ты пытаешься провернуть это в очередной раз, то какое-то время нам будет лучше без тебя! Сладких снов, моя милая Ди!
Страницы: 1 ... 2 3 4
Добавлен: 13.02.2017
Прочли: 336 раз.
Скачали: 15 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте