Доброго дня, моя милая Ди!

- Что ты наделала?! Что?! – судорожно пытаясь открыть маленький экран на камере, она пыталась отмахнуться от всех мрачных мыслей, посещавших ее в тот момент, но удавалось это с трудом.
Камера поддалась, и экран был открыт. Дрожащей рукой девушка нажала на кнопку «play» и увидела то, чего никак не хотела видеть, только не в это утро.
- Знаешь, Ди, каким засранцем он был? – тяжело вздохнув, девушка на записи взяла в руки длинный нож с зазубринами. – До сих пор не понимаю, как можно было столько времени терпеть это… да и все это тоже… Давно надо было сделать так!
После этих слов в ее глазах блеснул дьявольский огонь, и нож вонзился в тело парня подобно тому, как мог вонзиться только в масло. Она медленно вела руку от его живота к груди. Дикий мужской крик, полный боли и ужаса, не мог сдерживать даже кляп.
- Нет! – резкая тошнота и привкус горечи во рту заставили девушку выключить запись и убежать в туалет.
Желудок был пуст, но зрелище самого процесса было настолько невыносимым и омерзительным, что желудок сжимался в судорогах несколько минут, стремясь выкинуть любой намек на пищу из себя, а позднее и сам, как казалось девушке, пытался вырваться через горло.
- Как ты могла? – немного успокоившись, она села на пол в ванной и, глядя в одну точку, повторяла только один вопрос. Тихо, шепотом, будто боялась, что это сможет услышать еще кто-то, кроме необходимого ей адресата.– Как ты могла?

Медленно встав с пола в ванной, девушка побрела в комнату, обратно к окну. В ее голове вопрос сменился надеждой на то, что что-то пошло не так, и изувеченный парень все-таки был отпущен, а быть может, смог сбежать в последний момент, и она не закончила то, что начала.
Стоя возле окна, девушка опустила глаза вниз и стала считать кусты роз, что росли под ее окнами.
- Один, два, три… - медленно бубнила она себе под нос, – девять, десять… одиннадцать…
Дыхание неожиданно перехватило, ей показалось, что воздуха в комнате не стало, землю выдернули из-под ног, и стены покрылись чем-то липким и багровым.
- Одиннадцать… - словно в забытье повторила она.
Взяв камеру в руки, быстро промотала запись, практически до самого конца.
- Ди, я помню, какую острую привязанность ты испытываешь в отношении каждого из них, поэтому не буду отступать от заведенного когда-то правила… - довольно улыбнувшись, девушка повернула камеру в сторону стены, к которой была прислонена лопата. – Захочешь повидаться с мистером «я сломаю твою жизнь» под номером одиннадцать, то выйди во двор и подойди к новому кусту роз. Надеюсь, тебе понравиться, какого цвета я выбрала цветок специально для него!
Страницы: 1 2 34
Добавлен: 13.02.2017
Прочли: 337 раз.
Скачали: 15 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте