Доброго дня, моя милая Ди!

Аккуратно установив камеру на штатив и проверив, что запись уже идет, девушка взяла сверток с подоконника и, развернув его на столике перед кроватью, на какое-то мгновение повернулась к камере.
- Милая, ты же знаешь, как я отношусь к твоему выбору. Я всегда поддерживала тебя и надеялась на то, что ни один засранец в мире не задержится в твоей жизни настолько, чтобы навредить, но… Но ты, как всегда, слишком затянула эти отношения. Какой смысл быть рядом с тем, кто тебя даже не уважает? Возможно, у тебя были другие планы, и я поторопилась, но… - показав скальпель в объектив камеры, девушка злобно улыбнулась, – ждать дольше сил у меня просто не было, так что и в этот раз все будет по-моему…

Яркие солнечные лучи проникли в комнату сквозь оконное стекло, стремясь разбудить единственного жильца в этой комнате. Чуть поморщив нос, девушка потерла глаза и, вздохнув, чуть приоткрыла их.
- Вроде бы я вчера закрывала окно шторами… - задумчиво произнесла она, медленно встав с кровати, потягиваясь и слегка покачиваясь из стороны в сторону.
Девушка подошла к окну и посмотрела сквозь стекло.
Начинался новый день. Ясное голубое небо, яркое солнце, абсолютно безветренная погода и пение птиц, раздававшихся за окном, вселяли в нее надежду на то, что сегодня она покончит с пустыми и губящими ее отношениями.
Еще вчера вечером она дала себе твердое обещание порвать все связи со своим персональным тираном. Но смелости сделать это вчера у нее отчего-то не было. Зато сегодня она была полна уверенности в том, что все сможет сделать правильно.
Улыбнувшись своим мыслям, она потянулась к телефону, что лежал на подоконнике, и, открыв последние вызовы, удивилась.
- Разве я вчера звонила ему? – пытаясь вспомнить вчерашний вечер более детально, пробормотала девушка себе под нос.
Прокручивая все события вчерашнего дня, она судорожно пыталась вспомнить, когда успела сделать этот звонок, и о чем они поговорили. Но все воспоминания заканчивались лишь незначительными разговорами и воспоминаниями о том, что вечером она легла спать, а значит, никак не могла сделать этого звонка.
- Но тогда… - ее взгляд скользнул по комнате, зацепившись за прикроватную тумбочку. – Нет… Ты не могла… Когда?!
Обрывки мыслей, возмущение и ярость, смешавшиеся со страхом и безысходностью в какой-то невероятный коктейль из эмоций и чувств, захлестнувших ее в одно мгновение, заставили девушку действовать молниеносно.
Открыв тумбочку, она дрожащими руками извлекла камеру, к которой был прикреплен ярко-желтый стикер. Надпись на нем была проста и лаконична, но то, что было написано на нем, заставило девушку дрожать так, что она чуть не выронила камеру из рук.
«Доброго дня, моя милая Ди!» - именно это и только это означало лишь одно…
Страницы: 1 23 4
Добавлен: 13.02.2017
Прочли: 335 раз.
Скачали: 15 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте