Английская премьер-лига

red devil.. (2017.03.09 10:53)
Цезарь, а Краснодар будешь смотреть? Смотрел матч когда они со Спартаком в ничейку сыграли 2-2.что вангуешь?
Цезарь (2017.03.09 11:02)
red devil..,я тоже смотрел тот матч и там на мой взгляд как раз не смотря на коллективный визг Хрюшек пенальти был по делу в ворота Спартака да и счет по игре...сегодня до утра спать не буду много классных игр ожидает.буду рад если с Сельтой в ничью скатают Смолов то не сыграет...интересно кто вместо него выйдет на первый взгляд без Федора и забивать некому.
Цезарь (2017.03.09 11:52)
red devil..,хм Маур уже на качество поля жалуется)))вот уверен если МЮ не выиграет у него будут виноваты все вокруг окромя его самого.а что у нас как не было левого фланга как обороны так и полузащиты Жозе всю зиму в ус не дул!Ростову правда поле на руку более привыкшие на огородах бегать на которых можно только кротов пугать хе-хе...скорей бы матч!не огорчусь кто бы не проиграл.
посл. изм. 2017.03.09 11:59; всего 1 раз by Цезарь.
red devil.. (2017.03.10 17:45)
Цезарь, здаров! Матч скучный получился.но что мне кажется что мы их у себя дома хлопнем.А ты как считаешь?
red devil.. (2017.03.10 17:46)
Цезарь, видимо Моура нужно было не проиграть.так так ряд основанных игроков не играли.
Цезарь (2017.03.11 07:15)
red devil..,здаров!согласен матч был нудный игроки не упускали возможности полежать на газоне не получалось комбинировать но это скорее заслуга Ростова и борьба борьба борьба...по сути команды забили свои единственные моменты.Маур походу был уверен что не проиграет не выпустил Рэша Мату готовиться к матчу с Челси.для Особенного игры с Синими особенные)))в ответке у Ростова не будет Гацкана Калачева нужно уже не отбиваться а наступать чего они не любят...да пожалуй мы их выиграем может и с разгромом.но Ростов мужики!в этом сезоне они сделали для России больше чем Зенит и ЦСКА вместе взятые за шесть лет.за что Бердыеву спасибо!дать Шаману клуб с нормальным бюджетом стыдно не будет.если у Маура не получится пускай наше руководство его в МЮ позовет тренеровать уверен победы придут)))жаль Краснодар в малость не сдюжил но если Фёдор выйдет может пройдем Сельту.
red devil.. (2017.03.13 15:18)
Цезарь, здаров!Ой проблемы у нас (((как на зло перед важным матчем заболели Руни,Марсьяль ,Рэшфорд. Остались мы по сути без Напа сегодня.интересно что Моур придумает
Цезарь (2017.03.15 07:15)
red devil..,здаров!после удаления Эрреры мы были обречены...странно почему Маур не выпустил Мату и Лингарда с первых минут.да и Бог с ним с Кубком Англии.насколько выбыли тобой вышеперечисленые?как думаешь к Ростову успеют востановиться?
Цезарь (2017.03.15 07:17)
red devil..,а Лестер прошел Севилью)))ни чё так сын Шмейхиля пенальти отбивает.
red devil.. (2017.03.15 11:43)
Цезарь, здаров! Кстати не обратил внимание что Лисы начали побеждать после увольнения Раньери.ничего не напоминает?А Ростов мы думаю пройдем
посл. изм. 2017.03.15 11:53; всего 1 раз by red devil...
Страницы: 1 ... 243 244 245 246 247 ... 327
Страница 245 из 327:  
AnWapМы Вконтакте