Английская премьер-лига

red devil.. (2017.02.25 13:17)
Цезарь, и ты туда же?Все только р пишут уже что мы не пройдем Ростов.а этот Уткин алкоголик заявил что Ростов побреется а Ростов фаворит
Цезарь (2017.02.25 14:45)
red devil..,фаворит конечно МЮ более того я не вижу логичных шансов для Ростовчан разве что кроме круглого мяча и одинаковых ворот...но даже мы лет пять назад влетели кажется Атлетику из Бильбао.я уж лет как 17 болею за Юнайтед но встреча с Российскими клубами-особый случай.в таких моментах я сторонний наблюдатель ибо люблю свою страну и не могу болеть против неё.так что если допустим забьет Ибра я не буду перед телеком победно трясти кулаками рвя на себе футболку просто посмотрю футбол а там как карта ляжет...выиграет МЮ - приму как данность ибо мы по подбору игроков на голову выше а если выиграет Ростов - порадуюсь за клуб из своей страны.
Цезарь (2017.02.25 14:47)
red devil..,мне кажется победитель этой пары выиграет ЛЕ.
red devil.. (2017.02.25 15:31)
Цезарь, значит мы и выграем ЛЕ)))
red devil.. (2017.02.26 22:26)
Цезарь, здаров.с победой!!!Хороший финал выдался.второй трофей Моура.Ибра машина
Цезарь (2017.02.27 08:40)
red devil..,здаров!с трофейчиком!эпичный матч с двумя пропущенными и решающим в конце.и снова Ибра!сами играли и сопернику давали не понравилось огромное количество брака в обороне а в случае с не засчитанным голом просто отскочили.Маур сам седой как лунь хочет и меня таким сделатьнаконец то повезло.
Цезарь (2017.03.09 09:25)
red devil..,здаров!смотрел Барса-ПСЖ?впервые в Лиге Чемпионов отыгралось четыре мяча.Французы походу приехали в Испанию только на легендарный стадион посмотреть.форменное самоубийство...и судья клоун такие пенальти поставил.Месси с бородой еще больше на гнома из сказки смахивает)))
red devil.. (2017.03.09 09:39)
Цезарь, здаров! Конечно как не посмотреть такой матч.да матч конечно огонь был.не понимаю зачем Эмери решил поставить автобус.арбирт да клоун .Мне кажется что если бы Кавани не забил Барса выиграла бы все равно.Суарез конечно актёр.мне Неймар понравился всех нагинал там
Цезарь (2017.03.09 10:04)
red devil..,теперь в преддверии сегодняшнего матча...МЮ нужна победа в ЛЕ ОЧЕНЬ нужна.борьба за чемпионство в АПЛ давно успешно прокакана да бывают хорошие отрезки но мы не обыграваем прямых конкурентов мы систематически теряем очки в матчах с аутсайдерами даже если те играют в меньшинстве.конечно диванному эксперту вроде меня легко судить но все болельщики МЮ ждут большего потому выигрышь ЛЕ очень скрасит картину от очередного среднего сезона...на пути Ростов недавно вышедший из отпуска успевший грохнуть Спарту.разница команда в классе огромна но...в футболе всегда есть это НО.на чём всё таки может сыграть Бердыев?в первую очередь он давно знает что не сыграет Байи и очень обрадовался...его отсутствие означает появление Смоллинга или Рохо (а может и обоих разом) в центре обороны...в России никто не умеет играть позиционно в атаке и Ростов не исключение игра уверен будет строится на контратаках а значит когда МЮ потеряет мяч не успев отойти назад Полоза с Азмуном останутся встречать перед воротами эти два товарища...во вторых погода на руку Ростовчанам (давненько МЮ в такой дубак не играл) фактор родных стен.за Иброй будут присматривать особо закрыть его-половина дела сделано.ну и многое зависет кто первым забьет если забьет.короче Ростов должен дать бой.
Цезарь (2017.03.09 10:13)
red devil..,Неймар классно штрафной исполнил.многие ставят с Барсой автобусы психология может боязнь...в чем то соперников Барсы можно понять не играть же против Месси Неймара и Суареса шашки наголо но и в своих воротах сидеть тоже не дело.если б не судья хрен бы Каталонцы прошли несмотря на автогол и всеобщую трусость ПСЖ...пенальти поставил за то что нога Неймара нашла голову защитника!!!!смех и грех.
Страницы: 1 ... 242 243 244 245 246 ... 327
Страница 244 из 327:  
AnWapМы Вконтакте