Английская премьер-лига

Цезарь (2017.02.21 11:32)
red devil..,то я и гляжу по программе тв даже в пятницу матчи ЛЕ в прямой трансляции.у Мхитаряна да светлая голова поле видит отлично.
Цезарь (2017.02.23 10:54)
red devil..,с победой!жаль только Байи удалился и не сможет сыграть в первом матче 1/8 финала.Краснодар молодцы полностью выложились но прошли Турков.с днем Защитника!или с днем мыльно-рыльных принадлежностей
red devil.. (2017.02.23 11:43)
Цезарь, здаров!И тебя с ней!Да и Мхитарян не сыграет в финале КЛ
Цезарь (2017.02.23 11:52)
red devil..,здаров!Армян это потеря но может хоть отдохнет...скорей всего вместо него Мата в центре будет а Лингард правее.слушай а не пора ли Руни выпустить?
red devil.. (2017.02.23 12:40)
Цезарь, не знаю можно но на замену может?
Цезарь (2017.02.24 14:05)
red devil..,наконуне матча с Андерлехтом думали Питерские футболисты думы тяжкие мол что ж мы нах блин такие жалкие?деньги есть а счастья нет ладно у кого дети а то вообще смысл теряется...вспомнилось им свое детство как на автобусе через весь город тряслись на тренеровку в любую погоду и были счастливы.разве думали они тогда о деньгах разве знали что жизнь получится никчемной разве знали что ничего хорошего не сделают?и злость их великая взяла на здоровье им Богом данное на талант самими же глубоко зарытый на миллионы не заслуженные что вывезли они Бельгийцев с Петровского как бульдозер снег возле стадиона 3:1...сука пропустили на последней минуте но бились реально бились...играли бы так в каждом матче давно б Лигу Чемпионов выйграли.
Цезарь (2017.02.24 14:08)
red devil..,а сегодня значит жеребьевка...
red devil.. (2017.02.24 18:28)
Цезарь, да.и мы 9 го марта едем в Ростов ((((а так не хотелось.что скажешь?
red devil.. (2017.02.24 18:32)
Жеребьвека:

Сельта - Краснодар
Апоэл - Андерлехт
Шальке - Боруссия
Лион - Рома
Ростов - Манчестер Юнайтед
Цезарь (2017.02.25 12:14)
red devil..,гребаный жребий.две самые прикольные команды в нынешней ЛЕ встретятся уже в 1/8...понятно сказка Ростова не сегодня так завтра должна закончится но так бы хотелось подольше...с другой стороны простые люди увидят Ибру Погба Армяна будет в городе праздник который они запомнят на всю жизнь лишь бы снова с народа за билеты в тридорого не содрали.а нас ждут увлекательные матчи.даже не знаю какие шансы у Ростова одно дело обыгрывать Баварию которой ничего не надо а другое МЮ и мы сейчас на ходу.хотя Российские команды против Английских всегда хорошо играют...буду нейтральным зрителем.
Страницы: 1 ... 241 242 243 244 245 ... 327
Страница 243 из 327:  
AnWapМы Вконтакте