Делимся историями, анекдотами, приколами и т.д.

egor66 (2017.03.27 21:42)
Америка возле небоскреба стоит и курит мужик,к нему подходит девушка спрашивает вы давно курите,он отвечает 50 лет она что то считает в уме и говорит мужику вот если бы вы не курили этот небоскреб был бы ваш,мужик у нее спрашивает а вы курите, она говорит конечно нет,мужик а я курю и небоскреб мой.
посл. изм. 2017.03.27 21:44; всего 1 раз by egor66.
Liza- (2017.04.07 13:56)
Тут девушка поворачивается и говорит:
-Вы курите возле своего одного небоскрёба,но я не курю и ваш небоскрёб стоит на одном из моих кварталов из небоскрёбов
Deminik (2017.04.09 08:11)
- Мужчина, на вам мух.
- Не на ваМ,а на ваС.
- На мню !?
- Не на мнЮ, а на мнЕ.
- Опять на ваМ !? Вах, какой щюстрый мух !
Вячеслав Владимирович (2017.04.14 08:04)
Итак, психиатрическая больница. Доктор опрашивает пациента с маниакальными наклонностями. Доктор пациенту:
"Вот смотрите. Я нарисовал один квадратик. С чем он у Вас ассоциируется?"
Пацент:"Этот крадратик - план комнаты, в комнате будет стоять кровать. На кровати женщина. Так я ее..."
Доктор:"Я все понял. Теперь я нарисую два квадратика. С чем этот рисунок у Вас ассоциируется?"
Пациент:"Эти квадритики - планы двух комнат, в каждой из которых стоит кровать. На кроватях лежат женщины. Я захожу сначала в одну комнату и...женщину, а затем в другую и том тоже..."
Доктор снова:"Я все понял. А теперь я Вам нарисую много квадратиков. С чем этот рисунок будет у Вас ассоциироваться?"
Пациент озабоченным голосом в ответ:"Доктор, Вы что, сексуальный маньяк?".
Вячеслав Владимирович (2017.04.14 08:05)
Внук с дедушкой сидят смотрят фото, где дедушка молодой.
На фотографии группа людей.
- Аташка, а это кто здесь посередине стоит, такой неприятный?
- Это же Гитлер, ужасный человек, кучу народу перебил, все же его знают.
- Ата, а что это ты рядом тут с ним стоишь и руку вверх поднял?
- А это я говорю: "Нет, постойте!!!!!"
Вячеслав Владимирович (2017.04.14 08:06)
Жена звонит мужу на работу, чтобы поболтать.
Муж: - Извини, дорогая, но у меня сегодня дел по горло.
Жена: - Но, милый, у меня есть для тебя новости: хорошая и плохая.
Муж: - Ладно, у меня нет времени сейчас, скажи мне только хорошую новость.
Жена: - Ну-у... в общем... подушка безопасности работает
Вячеслав Владимирович (2017.04.14 08:07)
На лекции по этике:
- Вы видите даму, у которой пятно на платье как раз пониже спины. Как ей об этом прилично намекнуть? Ответ: "Мадам, у вас пятно на спине!" "Где? Вот здесь?" "Нет, ниже. Еще ниже. Еще ниже..."
Голос из зала:
- Профессор, у вас воротник расстегнулся!
- Где?
- А... ниже. Еще ниже. Еще ниже...
Вячеслав Владимирович (2017.04.14 08:09)
- Ой, девчонки, я пупок проколола в пяти местах.
- Класс, ты можешь вставить колечки и повесить занавеску.
Вячеслав Владимирович (2017.04.14 08:10)
Группа мужчин завела разговор о здоровье.
- Я ни дня не болел, и все это потому, что вел простой, размеренный образ жизни, - поделился один из них. - В возрасте от 20 до 40 лет я ежедневно ложился спать в 9, а вставал в 6 утра. С 8 до 5 я работал, обедал, причем ел незатейливую пищу, а потом час занимался спортом...
- Извините, - прервал его другой мужчина, - а за что вы сидели?
Вячеслав Владимирович (2017.04.14 08:12)
У американца, немца и казаха спрашивают, чтобы вы сделали, если бы у вас была машина времени. Так америкот отвечает: "Я бы побывал в 1945 и сделал бы так, чтобы не было атомных бомбежек Японии, это такой позор для моей нации", немец: "Я бы перебрался бы во времена 1939 года и сделал бы так, чтобы не было Второй мировой, это такой позор для моей нации". У казаха спрашивают: а ты бы, что сделал с машиной времени; тот отвечает: "Я бы задние стекла затонировал!".
Страницы: 1 ... 238 239 240 241 242 ... 5314
Страница 240 из 5314:  
AnWapМы Вконтакте