Делимся историями, анекдотами, приколами и т.д.

Мукуро (2016.11.26 08:07)
мужчина-приятелю:
-я на прошлой неделе разослал объявление через газету,что ищу спутницу жизни.и вот уже полуцил целый мешок писем.
-ну и что в них?
-в основном бери мою
Мукуро (2016.11.26 08:12)
удачная женитьба-это когда мужчина чувствует себя рядом с женой также хорошо,как если бы он был один.
Мукуро (2016.11.26 08:15)
это просто безнарственно-подыскивать спутницу жизни с помощью компьютера!-говорит отец сыну.
-а как ты познакомился с мамой?
-нормально.выиграл её в покер.
Мукуро (2016.11.26 08:17)
только в россии бюджетное место в россии стоит дороже чем платное
ВРАЧ_-_ПОХМЕТОЛОГ (2016.11.26 19:38)
БЛИЗНЕЦЫ (21.05-20.06).

Женщина.

Женщина, родившаяся под этим знаком Зодиака, редко находит счастье. Часто кончает трагически. Она обречена на тоску по единственному партнеру, которого она ищет всю свою жизнь. Живет с чувством неполноты жизни. Если она находит свой идеал, то обретает рай на земле, что случается крайне редко. Если она находит кого-нибудь близкого к идеалу, то может быть счастлива. Обыкновенный человек, с которым она вступает в связь, не в состоянии ее понять. Временами она впадает в состояние глубокой подавленности, словно тоскует по любимому брату, который когда-то погиб. Продолжая поиски своего идеала, она бесчисленное множество раз сталкивается с полным непониманием. Она чувствительна, талантлива, но производит впечатление покинутой. И это действительно так. Она всегда привлекательна и имеет успех. Секс ей не безразличен, однако она ищет содержательного партнера. Только физическое наслаждение не дает ей полного удовлетворения. Желая убедиться в своей привлекательности, она меняет партнеров. Время летит. Проходят чередой серые годы. Отчаянные попытки найти счастье доводят е до самоуничтожения. Это поиск "астрального брака", без которого жизнь для не всего лишь жалкая шутка жестоких богов.

Мужчина.

На развитие его сексуальности очень огромное влияние имеет конкретный жизненный опыт, особенно в области чувственных ощущений. Он неизлечимый романтик. В разные периоды жизни он создает себе различные образы и питает иллюзии, общей чертой которых является их реальность. Как правило он не испытывает бурных страстей. Любая фаза любовной игры может его удовлетворить, после чего он быстро и крепко засыпает. Безумство в сексе, о котором он расспрашивает и слышит время от времени, незнакомо ему, измены жене не являются его любимым занятием, зато он любит вести домашнее хозяйство, принимать гостей, у него компанейский характер, он любит обращать на себя внимание, любит всем нравиться, веселиться.
ВРАЧ_-_ПОХМЕТОЛОГ (2016.11.26 20:14)
Уважаемый Дед Мороз, я хотел бы, чтобы мои мама и папа снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно сделать. С любовью, Костя.

Дорогой Костя. Послушай, сделать тут уже ничего нельзя: твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молода и чертовски сексуальна. Неужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей фригидной мамаше, которая постоянно компостирует ему мозги? Настало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego.
Дед Мороз.
* * *

Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша.

Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени бздят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой.
Дед Мороз.
* * *

Дорогой Дед Мороз и Снегурочка, чем вы занимаетесь все остальные 364 дня в году? Вы со Снегурочкой живете на Северном полюсе и делаете игрушки? Ваш друг, Миша.

Дорогой Миша, все игрушки сделаны в Китае. У меня есть однокомнатная квартира в Подольске, в которой мы со Снегурочкой проводим большую часть времени, изготавливаем низкобюджетные порнографические фильмы. В свободное время я напиваюсь до беспамятства, щипаю официанток за задницы и проигрываю деньги в рулетку. Ты сам хотел знать всю правду.
Дед Мороз.
* * *
Дорогой Дед Мороз, почему ты приходишь с подарками, только когда мы спим? С любовью, Света.
Милая Света, ты действительно настолько легковерная и наивная? Желаю тебе удачи, не смотря ни на что. В этот Новый Год я специально пропущу ваш дом.
Дед Мороз.
* * *
Дорогой Дед Мороз! Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка? Леша.

Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер.
Дед Мороз.
ВРАЧ_-_ПОХМЕТОЛОГ (2016.11.29 18:28)



Как-то решила девушка-студентка осенью поехать в родную деревню. Надо было матери помочь картошку выкопать… Сказано — сделано. Но проблема с билетами. Решила частника оседлать.
Останавливает одного.
— Куда?
— В Попердыкино…
— Сколько?
— 50 рублей…
— За такие бобы пешком иди!
Останавливает второго. Ситуация та же… По такой грязи в такую даль только за стольник. Видя явное огорчение девушки, сбрасывает цену до 80 руб.
Поехали…
Километрах в десяти от деревни забурились по самое не могу. Мужик вышел, < глянул, репу почесал — говорит:
— Да, пое@аться придется!
Девушка от таких слов ошалела, в сиденье вжалась…
Мужик, с досадой:
— Придется на х@й цепи одевать….
Девушка, с дрожью в голосе:
— А может, без цепей?
Мужик:
— Да без цепей мы тут до утра прое@емся…
Вячеслав Владимирович (2016.12.09 19:40)
У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе святого Петра зажечь свечу. Через несколько лет человек, который дал совет супругам, случайно попал в тот городок, где они жили, и решил навестить их. На пороге дома его встретила ватага ребятишек мал мала меньше.
- А где ваша мама? -спросил советчик.
- Она в роддоме.
- А папа?
- А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу!
Вячеслав Владимирович (2016.12.09 20:03)
Урок геометрии.
- Докажи, что этот треугольник прямоугольный.
- Да я клянусь вам!
ЭДИК БЕРЕЗИН (2017.03.11 17:11)
Волк заяц и хомяк решили поехать в китай,волк говорит о я приеду и меня все будут называть братец Вуй а заяц говорит а меня братец Зуй а хомяк говорит ну когда я не поеду.
Страницы: 1 ... 237 238 239 240 241 ... 5314
Страница 239 из 5314:  
AnWapМы Вконтакте