Ёлки 3

Ёлки 3
7
Обновлен:2014.01.18 02:44
Возраст:6+
Год:2013
Качество:DVDRip(отличное)
Время:01:32:57
Страна:Россия
Жанр:комедия
Рейтинг:IMDB 5.3/10 Kinopoisk 6.5/10
Режиссер:Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт
Актеры:Иван Ургант,Сергей Светлаков,Гоша Куценко,Валентин Гафт,Татьяна Догилева,Пётр Фёдоров,Анна Чиповская,Мария Шукшина,Константин Хабенский,Антон Богданов
Подборки:Фильмы 2013 Новогодние Про праздники
Скачали:69397 раз (1 сегодня)

Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!


Знаете ли вы, что...
Городская психиатрическая больница N16 находится в Московской области, а не в Санкт-Петербурге
Пес Пират бежит в аэропорт Самары по набережной, а затем по площади Революции (мимо памятника Ленину), при том, что на самом деле аэропорт Курумоч расположен в противоположной стороне.
Когда Иван Ургант разговаривает по телефону с бизнесменами из Шанхая, видно в тот момент, как он наклоняется, что к его спине прикреплен микрофон
Героиня Марии Луговой, Маша, по сюжету и информации на «фейсбуке» в фильме родилась в 1989 году, а когда герой Антона Богданова, Денис, просматривает видео со школьного выпускного, то дата стоит 2003 год. Получается, что на выпускной в 11 классе Маше было 14 лет.
В конце фильма, когда показывают надпись «С Новым годом», перед буквой «Н» показывают Екатеринбург, а пишут Уфа.
У полицейского в участке нашивки пришиты неправильно. Перепутаны местами.
27 июня 2013 года в Уфе стартовала масштабная акция «Готовь «Ёлки» летом!». Суть акции заключается в том, что жители разных городов сложат свою букву поздравительной фразы «С Новым Годом!», которая появится в финале комедии «Ёлки 3». Помимо Уфы съёмки таких букв прошли в Магнитогорске, Перми, Алматы, Краснодаре, Екатеринбурге, Воронеже, Иркутске, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Калининграде. Сами же съёмки фильма начались 26 февраля 2013 года в Новосибирске.
еще 6 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте