Значит, война

Значит, война / This Means War
4
Обновлен:2014.12.28 06:26
Оригинал:This Means War
Возраст:16+
Год:2012
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:37:32
Страна:США
Жанр:боевик комедия мелодрама
Рейтинг:IMDB 6.3/10 Kinopoisk 7.1/10
Режиссер:МакДжи
Актеры:Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер, Джон Пол Руттан, Эбигейл Спенсер, Анджела Бассетт, Розмари Харрис, Джордж Тулиатос
Подборки:Фильмы 2012 Про полицию Про агентов Про любовь
Скачали:152683 раза (16 сегодня)

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.


Знаете ли вы, что...
Когда Лорен (Риз Уизерспун) смотрит свою анкету на сайте знакомств, то видит там анкету героя Тома Харди, где его зовут Джон Харрисон, хотя в фильме его зовут Так.
На Blu-Ray-издании фильма существуют два альтернативных финала: альтернативная концовка №1: В финале после падения машины Лорен выбирает Дака. В финале, к Франклину приходят две стюардессы; альтернативная концовка №2: В финале после падения машины Франклин и Дак оказываются по одну сторону, тем самым показывая, что Лорен не осталась ни с одним из героев.
Герой Пайна охотно рассказывает девушкам, что он — капитан корабля. Это отсылка к роли капитана Кирка в «Звездном пути».
Превращение главных героев Франклина и Така в настоящих агентов ЦРУ было задачей Пола Мориса, военного советника с большим боевым опытом, который выступил в качестве технического консультанта со стороны ЦРУ при съемках фильма.
Сэм Уортингтон, Колин Фаррелл, Джастин Тимберлейк и Сет Роген рассматривались на главные роли, но в итоге они достались Крису Пайну и Тому Харди.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте