Никто

Никто / Nobody
225
Обновлен:2021.06.09 22:07
Оригинал:Nobody
Возраст:18+
Год:2021
Качество:WEBRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (дублированный) Пифагор
Время:01:31:40
Страна:США
Жанр:боевик триллер криминал
Рейтинг:IMDB 7.4/10 Kinopoisk 7.4/10
Режиссер:Илья Найшуллер
Актеры:Боб Оденкёрк, Алексей Серебряков, Конни Нильсен, Кристофер Ллойд, Майкл Айронсайд, Колин Сэлмон, RZA, Билли Маклеллан, Арая Менгеша, Гейдж Манро
Подборки:Фильмы 2021 Про киллеров Про мафию, банды Про месть Про преступников
Скачали:671236 раз (77 сегодня)

Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.


Знаете ли вы, что...
Увидев, как самозабвенно Боб Оденкёрк готовится к роли, режиссёр Илья Найтшуллер начал ходить в спортзал.
После того как Хатчу дают пистолет, он получает и несильную пощёчину. Первому эта идея пришла в голову Билли Маклеллану, но предлагать её Бобу Оденкёрку он побоялся и предложил идею режиссёру.
Выход фильма из-за пандемии коронавируса откладывался 4 раза. Вначале его наметили на 18 августа 2020 года, но из-за пандемии его перенести на 26 февраля 2021 года, затем выход передвинули на 19 февраля, а затем снова на 26 февраля 2021 года. В конце концов фильм вышел 26 марта 2021 года.
Кони Нильсен согласилась на практически незаметную и незначительную роль жены главного героя в надежде, что этот фильм положит начало новой франшизе.
Одного из злодеев в автобусе играет Дэниэл Бернхард. Это швейцарский и американский актёр и мастер боевых искусств, который помогал подготовить Боба Оденкёрка к сцене боя.
Татуировка на руке у Хатча (семёрка пик и двойка бубен) – это по статистике наихудшая из всех возможных комбинация, которую могут в начале сдать игроку в покер (речь идёт о техасском холдеме – самой популярной на сегодня разновидности этой карточной игры), так как это две карты низшей номинации, собрать стрит с ними не получится (между двойкой и семёркой четыре карты), к тому же они разной масти. А значит, когда приходят эти две карты, их надо немедленно сбрасывать, потому что выигрыш практически невозможен.
Идею удара Хатча головой о поручень в начале эпизода в автобусе предложил сам Боб Оденкёрк, чтобы подчеркнуть, что это не очередной киношный герой.
Боб Оденкёрк практически все свои трюки выполнял самостоятельно и сам снимался в сценах боёв.
Некоторые из идей, использованных в сюжете, включая идею т.н. общака, режиссер Илья Найшуллер пересказал своему знакомому из русской мафии, и тот подтвердил, что всё это вполне правдоподобно.
По словам Боба Оденкёрка, он готовился к этой роли на протяжении двух лет.
В основе фильма лежит история Боба Оденкёрка – в его дом дважды проникали злоумышленники. Одного ему удалось запереть в собственном подвале до прибытия полиции. Сценарий исследует персонажа, который бы решил проблему по-другому.
еще 10 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте