Как приручить дракона

Как приручить дракона / How to Train Your Dragon
2
Обновлен:2015.07.30 09:26
Оригинал:How to Train Your Dragon
Возраст:6+
Год:2010
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:37:50
Страна:США
Жанр:фэнтези комедия приключения семейный мультфильм
Рейтинг:IMDB 8.1/10 Kinopoisk 8.2/10
Режиссер:Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Актеры:Джей Барушель, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг Робин Аткин Даунс, Филип МакГрэйд
Подборки:Фильмы 2010 Про дружбу Про драконов DreamWorks
Скачали:223345 раз (0 сегодня)

Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…


Знаете ли вы, что...
В мультфильме Стоик произносит «чёртовы твари ещё не сдаются!», «веди нас домой, дьявол!», «разверзнутся пучины ада!» этих понятий у язычников-викингов не существовало, они появились лишь с появлением христианства.
В книге Крессиды Коуэлл не было девчонки-воительницы Астрид, но режиссёры и сценаристы решили, что без яркого женского персонажа никак не обойтись. Также один из близнецов Задиры и Забияки в мультфильме стал женского пола.
Фильм снят по мотивам первых книг из серии Крессиды Коуэлл «Как приручить дракона» (How to Train Your Dragon, 2003-2012)
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте