Лило и Стич

Лило и Стич / Lilo & Stitch
5
Обновлен:2022.08.24 20:34
Оригинал:Lilo & Stitch
Год:2002
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:25:30
Страна:США
Жанр:фантастика приключения семейный мультфильм
Рейтинг:IMDB 7.3/10 Kinopoisk 7.8/10
Режиссер:Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Актеры:Дэйви Чейз, Кевин Майкл Ричардсон, Крис Сандерс, Тиа Каррере, Винг Реймз, Дэвид Огден, Стайерз Кевин МакДональд, Зои Колдуэлл, Джейсон Скотт Ли, Сьюзэн Хегарти
Подборки:Фильмы 2002 Про дружбу Про инопланетян Disney Про семью
Скачали:60499 раз (16 сегодня)

Лило - это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а - замаскированный инопланетянин.
Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен - заботе о других...-


Знаете ли вы, что...
В сцене, где пришельцы рассчитывают траекторию приземления Стича, кодовое название Земли — Зона 51 (Area 51).
Нетрудно догадаться, что над мультфильмом работали создатели мультфильма «Мулан» (1998). В спальне Нанни висит постер этого мультфильма, на одном из ресторанов вывеска «Mulan Wok», в собачьем приюте — плакат с собакой, напоминающей Маленького Братца.
В качестве рекламных роликов демонстрировались эпизоды из предыдущих фильмов Диснея ("Русалочка» (1989), «Красавица и чудовище» (1991), «Король Лев» (1994), «Аладдин» (1992)), в которых Стич вмешивался в ход событий фильма.
Первоначально номер Стича планировался как 666.
Среди удалённых сцен был эпизод, где Стич похищает самолёт «боинг» (вырезан после событий 11-го сентября) и где он невольно становится причиной гибели рыбки Лило.
Мультфильм насыщен песнями Элвиса Пресли.
Как рассказывал автор мультфильма Крис Сандерс, при его создании использовалось огромное количество акварельных набросков-фонов.
Мультфильм имел продолжения, которые не имели успеха по сравнению с оригиналом.
еще 7 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте