Бэтмен будущего: Возвращение Джокера

Бэтмен будущего: Возвращение Джокера / Batman Beyond: Return of the Joker
9
Обновлен:2023.03.23 21:41
Оригинал:Batman Beyond: Return of the Joker
Возраст:12+
Год:2000
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:14:50
Страна:США
Жанр:фантастика боевик триллер криминал мультфильм
Рейтинг:IMDB 7.7/10 Kinopoisk 7.3/10
Режиссер:Курт Геда
Актеры:Марк Хэмилл, Тери Гарр, Энджи Хэрмон, Дин Стокуэлл, Мэтью Валенсиа, Тара Стронг, Кевин Конрой, Мелисса Джоан Харт, Уилл Фридл
Подборки:Фильмы 2000 Про супергероев Расширенная вселенная DC
Скачали:14703 раза (0 сегодня)

Первый полнометражный мультфильм из серии БЭТМЭН БУДУЩЕГО! И старому, и молодому Бэтмэнам не до смеха: самый опасный преступник всех времен возвращается из прошлого, чтобы мстить молодому Бэтмэну, Брюсу Уэйну и всему Готэму. Подлый, смертельно опасный, и, похоже, бессмертный Король Преступного мира возвращается, чтобы сеять зло и разрушение. Пытаясь разгадать тайну Джокера, молодой Бэтмэн, Терри МакГиннис, открывает величайший секрет старого Бэтмэна: он узнает, что на самом деле случилось в ночь его последней смертельной схватки с Джокером! Когда Брюс Вэйн практически уничтожен Джокером, Терри клянется отомстить за своего наставника.


Знаете ли вы, что...
Оригинальная версия фильма отличалась от той, что вышла на экраны, гораздо большим количеством сцен насилия. Одной из вырезанных сцен, в частности, стал эпизод, в котором юный Робин — Тим Дрейк убивает кого-то из ружья для подводной охоты. В свете массового убийства в школе «Колумбайн» 20 апреля 1999 года, многие диалоги и сцены насилия были изменены или вырезаны, так что мультфильму был присвоен рейтинг PG (детям рекомендуется смотреть фильм с родителями). Первоначальный вариант с рейтингом PG-13 (не рекомендуется детям до 13 лет) был впоследствии выпущен на DVD.

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте