Добыча

Добыча / Prey
201
Обновлен:2022.09.05 04:24
Оригинал:Prey
Год:2022
Качество:WEBRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:39:45
Страна:США
Жанр:ужасы фантастика боевик
Рейтинг:IMDB 7.1/10 Kinopoisk 6.6/10
Режиссер:Дэн Трахтенберг
Актеры:Эмбер Мидфандер, Дакота Биверс, Дэйн ДиЛьегро, Сторми Кипп, Мишель Траш, Джулиан Шэмп, Стефани Матиас, Беннетт Тейлор, Майк Патерсон, Нельсон Картер Лейс
Подборки:Фильмы 2022 Hulu Про путешествия Про инопланетян Про монстров Про выживание Про охоту
Скачали:431392 раза (220 сегодня)

Действие будет перенесено в прошлое, а в центре сюжета окажется женщина из индейского племени, которая хочет утвердиться в мужском мире и доказать, что является настоящим воином. В связи с прибытием на Землю очередного Хищника у нее появится шанс проявить себя.


Знаете ли вы, что...
В фильме показывается массовое убийство бизонов, на самом деле бесконтрольная охота на этих животных ради добычи шкур и уничтожения вида как кормовой базы индейцев началась только в XIX веке.
Съев лепестки оранжевого цветка, Нару понижает температуру тела и становится невидимой для Хищника (который использует тепловое зрение), но при этом сохраняет здравый ум и активность. На самом деле понижение температуры тела всего на несколько градусов приводит к общей слабости, ознобу, замедлению рефлексов, происходит общее снижение мозговой активности, влоть до галлюцинаций.
В фильме команчи живут на севере Великих равнин (современная граница США и Канады), на самом деле они обитали гораздо южнее, в районе современного Техаса, и не могли столкнуться с французами.
Дэйн ДиЛьегро, исполнивший роль Хищника, работал в кадре исключительно сам, без дублёров.
Первый фильм, полностью дублированный на язык команчей.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте