Сокровище нации 2: Книга Тайн

Сокровище нации 2: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
8
Обновлен:2018.11.28 12:25
Оригинал:National Treasure: Book of Secrets
Возраст:12+
Год:2007
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:52:31
Страна:США
Жанр:боевик триллер комедия приключения детектив
Рейтинг:IMDB 6.5/10 Kinopoisk 7.5/10
Режиссер:Джон Тёртелтауб
Актеры:Николас Кейдж, Джастин Барта, Дайан Крюгер, Джон Войт, Хелен Миррен, Эд Харрис, Харви Кейтел, Брюс Гринвуд, Ти Баррелл, Майкл Мейзе, Тимоти В. Мерфи, Алисия Коппола, Армандо Риско, Альберт Холл, Джоэль Гретш, Кристиан Камарго, Брент Бриско, Брэд Роу, Алис
Подборки:Фильмы 2007 Про путешествия Disney Про ограбления, аферы и мошенников
Скачали:134363 раза (1 сегодня)

Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.


Знаете ли вы, что...
В сцене погони в Лондоне, когда джип Уилкинсона тормозит в повороте, видно, как машина слегка задевает знак. В следующем кадре видно, что знак стоит в нескольких метрах дальше на мосту, а перед джипом ничего нет.
По сюжету фильма, один из столов «Резолют» был сделан для королевы Виктории и находится в Букингемском дворце в Лондоне, и персонажам фильма приходится преодолевать ряд препятствий для достижения цели. В реальности второй стол был подарен вдове Генри Гриннелла в благодарность за его вклад в поисках экспедиции Джона Франклина. Впоследствии он был подарен музею города Нью-Бедфорд в штате Массачусетс, и находится там по сей день. Для королевы действительно был также изготовлен стол из древесины барка «Резолют», который долгое время находился в Букингемском дворце, но он не является парным для стола «Резолют» и сделан по другому проекту.
Отец Бена просматривает новости на портале MSN.
Райли работает с ноутбуком MacBook от фирмы Apple, а также применяет iPod для подключения к системам видеонаблюдения.
Все герои фильма используют мобильные телефоны Motorola.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте