Люди в Черном 2

Люди в Черном 2 / Men in Black II
5
Обновлен:2022.08.25 13:52
Оригинал:Men in Black II
Возраст:12+
Год:2002
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:28:23
Страна:США
Жанр:фантастика боевик комедия
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 7.3/10
Режиссер:Барри Зонненфельд
Актеры:Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Лара Флинн Бойл, Патрик Варбертон, Джонни Ноксвилл, Розарио Доусон, Рип Торн
Подборки:Фильмы 2002 Про инопланетян Про полицию Про агентов Про монстров Для молодёжи Marvel
Скачали:96696 раз (27 сегодня)

Двадцать пять лет назад инопланетяне привезли на Землю нечто, называемое «Светоч» – очень ценное для одной из космических рас и опасное для Серлины, истребительницы миров. Поскольку «Светоч» было слишком опасно держать на Земле, руководство «Людей в черном» поручило своему лучшему агенту Кей отправить его куда подальше. Однако Кей не выполнил приказ… И вот теперь Серлина прибыла на Землю и ищет «Светоч». Агент Джей , бывший напарник Кея, поручает приказ разыскать своего сослуживца и выяснить у него, куда он спрятал это нечто. Однако Кей уже пять лет как отошел от дел, а отделы его памяти, связанные со «Светочем», были подвержены двойному стиранию. И теперь у Джея и Кея остается лишь несколько часов до полного уничтожения планеты…


Знаете ли вы, что...
В сцене, где Джей и Кей общаются с расой крошечных существ живущих в камере хранения. Кей забирает у них свои электронные часы, бывшие святыней для пришельцев и стоявшие в центре площади. Чтобы последние не огорчались, Джей оставляет им свои часы. Через несколько секунд диалога в кадре снова площадь с часами, где всё ещё часы Кея.
В первой части фильма у Джека Джибса косил правый глаз, во второй — левый.
Конец фильма пародирует конец первого, где наша галактика оказывается всего лишь одним из многих шариков для детской игры исполинских инопланетян.
Фильм снят по мотивам серии комиксов Лоуэлла Каннингема, которая выпускалась с 1990 по 1991 год издательством Marvel под своими импринтами Aircel Comics и Malibu Comics.
Изначально в финальной сцене фильма фигурировали здания Всемирного Торгового Центра, однако после трагических событий 11 сентября 2001 их изображение было заменено изображением здания Крайслер-билдинг.
Съёмки фильма начались в июне 2001 года в Нью-Йорке и были окончены в октябре того же года.
Девочку на почте сыграла дочь Барри Зонненфельда.
В эпизодических ролях снялись сыновья Уилла Смита и дочь Томми Ли Джонса, а также такие звезды, как Шакил О’Нил, Тайгер Вудс, Венус Уильямс и даже Майкл Джексон.
Фамке Янссен должна была сыграть Серлину, и даже снялась в нескольких эпизодах, но смерть в семье заставила её покинуть проект.
еще 8 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте