Час пик 3

Час пик 3 / Rush Hour 3
3
Обновлен:2015.07.22 14:34
Оригинал:Rush Hour 3
Возраст:12+
Год:2007
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:30:47
Страна:США
Жанр:комедия боевик
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 7/10
Режиссер:Бретт Ратнер
Актеры:Крис Такер, Джеки Чан, Хироюки Санада, Йоуки Кудо, Макс фон Сюдов, Айван Аттал, Ноеми Ленуар, Жинчу Чжан, Тзи Ма, Роман Полански
Подборки:Фильмы 2007 Про дружбу Молодежные комедии Про полицию Про агентов Для молодёжи К 23 февраля
Скачали:147711 раз (7 сегодня)

Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады - самого опасного криминального синдиката в мире - и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.


Знаете ли вы, что...
Когда Картер и Ли вместе с Женевьевой приходят во французское посольство, то можно заметить, что один из охранников министра — это убитый водитель Су Янг из первой части франшизы.
Картер заказывает Red Bull в отеле. Во Франции энергетические напитки вне закона.
За неделю до конца съемок Макс фон Сюдов справил свое 78-летие прямо на съемочной площадке.
Меч, которым дерется Кенджи — юаньский, традиционный китайский, а Ли дерется катаной — традиционным японским оружием.
Съемочная команда установила штраф в $20, если у кого-либо зазвонит телефон во время съемки. В феврале сумма составила $600. Деньги были отданы на благотворительность.
Первоначально на роль главного злодея хотели взять Стивена Сигала. Жан-Клод Ван Дамм также имел шанс получить эту роль.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте