Шанхайские рыцари

Шанхайские рыцари / Shanghai Knights
5
Обновлен:2023.03.29 13:49
Оригинал:Shanghai Knights
Возраст:12+
Год:2003
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:52:47
Страна:США
Жанр:боевик комедия приключения вестерн
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 7.3/10
Режиссер:Дэвид Добкин
Актеры:Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Фэнн Вонг, Аарон Джонсон, Эйдан Джиллен, Том Фишер, Донни Йен, Оливер Коттон, Элисон Кинг, Константин Грегори
Подборки:Фильмы 2003 Про путешествия Про боевые искусства Про месть
Скачали:31109 раз (5 сегодня)

Герои "Шанхайского полдня" Чон Вонг и Рой О'Бэннон - вновь в строю! Какой-то китайский бандит (Йен) убивает отца Чона (Чан) и удаляется в направлении Британских островов. Чон и Рой (Уилсон) садятся ему на хвост с надеждой догнать и отомстить. Сестра Чона, Лин (Вонг), тоже хочет наказать мерзавца, и по ходу дела раскрывает мировой заговор, цель которого - убийство британской королевской семьи. Когда она пытается поделиться своим открытием с добрыми людьми, ей никто не верит. С помощью отзывчивого инспектора Скотланд-Ярда и 10-летнего уличного лондонского бродяги Чон Вонг пытается восстановить справедливость присущими ему актробатическими методами. У него есть еще и дополнительная проблема: ему надо уберечь свою сестру от дружка Роя, который неожиданно превратился в ее воздыхателя.


Знаете ли вы, что...
Во время поединка на шпагах в Биг-Бене видна тень стрелок часов, но не видна тень Роя.
Первоначальный релиз был намечен на декабрь 2002 года, но в итоге картина вышла в феврале 2003 года.
Сцена с балом, который проходил по сценарию в английском замке в честь королевы, снималась в Чехии в замке Глубока над Влтавой с целью экономии на аренде.
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте