Послезавтра

Послезавтра / The Day After Tomorrow
9
Обновлен:2016.08.12 12:05
Оригинал:The Day After Tomorrow
Возраст:12+
Год:2004
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:03:40
Страна:США
Жанр:фантастика боевик триллер драма приключения
Рейтинг:IMDB 6.5/10 Kinopoisk 7.7/10
Режиссер:Роланд Эммерих
Актеры:Дэннис Куэйд, Джэйк Джилленхал, Эмми Россам, Дэш Майок, Джей О. Сандерс, Села Уорд, Остин Николс, Эрджей Смит, Тэмлин Томита, Саша Ройз
Подборки:Фильмы 2004 Про апокалипсис Про катастрофы
Скачали:165780 раз (13 сегодня)

Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период


Знаете ли вы, что...
Крупный план самолета, потерпевшего крушение, — на самом деле фотография реальной авиакатастрофы, произошедшей 25 января 1990 на Лонг-Айленде, Нью-Йорк.
На костюмах космонавтов орбитальной станции нашиты логотипы российской орбитальной станции «Мир», хотя на год создания и выпуска в прокат фильма МИР`а уже не существовало, а существовала МКС, которая заменила «Мир».
Во время беседы со зрителями в Денвере, Роланд заявил, что после исторического эпоса «Патриот» он готов к созданию нового фильма, связанного с природными явлениями. Однажды он сидел в непогожий день дома, и у него возникло жгучее желание контролировать погоду своими собственными руками.
Режиссер Роланд Эммерих прочитал научно-фантастическую историю «Приближающееся Мировое Наводнение», написанную Артом Беллом и Уитли Стрибером прежде, чем приступить к разработке своего оригинального сценария. Роланд допускает, что события, описанные в этом фильме, могут произойти и на самом деле, причем уже совсем скоро.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте