Закон ночи

Закон ночи / Live by Night
2
Обновлен:2017.03.07 19:11
Оригинал:Live by Night
Возраст:18+
Год:2016
Качество:WEBRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:09:27
Страна:США
Жанр:драма криминал
Рейтинг:IMDB 6.4/10 Kinopoisk 6.5/10
Режиссер:Бен Аффлек
Актеры:Бен Аффлек, Эль Фаннинг, Ремо Джироне, Брендан Глисон, Роберт Гленистер, Мэттью Мехер, Крис Мессина, Сиенна Миллер, Мигель, Зои Салдана
Подборки:Фильмы 2016 Про мафию, банды
Скачали:66249 раз (0 сегодня)

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.


Знаете ли вы, что...
Съёмки фильма начались 28 октября 2015 года. В середине ноября съёмки проходили в Лоренсе, а также в Бостоне 20 ноября. С начала декабря 2015 года съёмки проходили в Лос-Анджелесе.
На роли в фильме рассматривались кандидатуры Адама Драйвера, Криса Мессины и Джона Бернтала.
Это вторая экранизация романа Денниса Лихейна, которую продюсирует Леонардо ДиКаприо, после триллера «Остров проклятых» (2009).
Это второй раз после фильма «Город воров» (2010), когда Крис Купер участвует в проекте, в котором Бен Аффлек выступает в качестве режиссера и актера.
На главные женские роли рассматривались кандидатуры Дженнифер Лоуренс и Линдси Лохан.
Изначально автор романа Лихейн опасался, что Бен Аффлек не подходит на роль Джо Коглина, считая, что актер с такой экранной харизмой с трудом сможет передать таящиеся под поверхностью главного героя вероломство и стыд. Однако Аффлек, к его чести, не посчитал зазорным пройти пробы на роль, развеяв, судя по всему, все страхи автора.
Это второй раз, когда Бен Аффлек ставит экранизацию романа Денниса Лихейна, со времен выхода картины «Прощай, детка, прощай» (2007).
Четвертый фильм Бена Аффлека в режиссерском кресле.
Леонардо ДиКаприо рассматривался на главную роль Джо Коглина, однако актер решил ограничиться продюсерской функцией.
Оператор Роберт Ричардсон предполагал снять фильм с использованием анаморфотных объективов в формате Ultra Panavision 70, как и на «Омерзительной восьмерке» (2015), однако компания Panavision уже передала их в аренду для съемки картины «Изгой-один: Звездные войны. Истории» (2016).
Бен Аффлек решил отложить этот проект, чтобы исполнить главную роль у Дэвида Финчера в «Исчезнувшей» (2014). По словам Аффлека, он всегда искал возможности поработать с этим режиссером.
еще 10 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте