Лемони Сникет: 33 несчастья

Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events
6
Обновлен:2015.07.28 12:01
Оригинал:Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events
Возраст:12+
Год:2004
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:47:58
Страна:Германия США Paramount Pictures
Жанр:фэнтези комедия приключения семейный
Рейтинг:IMDB 6.8/10 Kinopoisk 7.3/10
Режиссер:Брэд Силберлинг
Актеры:Джим Керри, Лиам Эйкен, Эмили Браунинг, Кара Хоффман, Шелби Хоффман, Джуд Лоу, Тимоти Сполл, Кэтрин О’Хара, Билли Коннолли, Мэрил Стрип
Подборки:Фильмы 2004 Лауреат премии Оскар Про детей Про путешествия Экранизация книг С наградами Про семью
Скачали:40785 раз (2 сегодня)

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек.


Знаете ли вы, что...
Хейли Хадсон рассматривалась как кандидатура на роль Вайолет.
В машине графа Олафа можно увидеть игрушку — весёлого маленького Эльфа из начала картины.
Дизайн пиявок был скопирован с иллюстраций книги «Огромное окно».
Граф Олаф ставит пьесу «Потрясающая свадьба», написанную неким Элом Фанкутом (англ. Al Funcoot), — это анаграмма имени графа Олафа (англ. Count Olaf).
Согласно адресу на конверте, который получили дети в конце фильма, особняк Бодлеров находился по адресу: 23 Prospero Place, Бостон, Массачусетс, США.
Первоначально снимать картину должен был Барри Зонненфельд, однако в силу ряда причин он отказался от работы над проектом.
Cъемки картины должны были начаться в декабре 2002 года в Лос-Анжелесе и Нью-Йорке, однако проблемы с бюджетом ленты помешали этому. Чтобы не выйти за 100-миллионную бюджетную границу продюсеры решили переместить съемки в Северную Каролину и в Бостон, что дало дополнительную экономию в 9 млн. долларов.
Фильм снят по мотивам первых трех романов Лемони Сникета (наст. имя — Дэниел Хэндлер) из серии «33 несчастья» (A Series of Unfortunate Events, 1999-2006).
еще 7 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте