Пираньи 2: Нерест

Пираньи 2: Нерест / Piranha Part Two: The Spawning
6
Обновлен:2016.03.23 21:37
Оригинал:Piranha Part Two: The Spawning
Возраст:18+
Год:1981
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Любительский (одноголосый, закадровый)
Время:01:29:54
Страна:США Италия
Жанр:ужасы фантастика мелодрама драма
Рейтинг:IMDB 3.8/10 Kinopoisk 4.2/10
Режиссер:Джеймс Кэмерон, Овидио Г. Ассонитис
Актеры:Тришиа О`Нил, Стиви Марачек, Лэнс Хенриксен, Рики Полл Голдин, Тед Рикерт, Лесли Грейвз, Кэрол Дэвис, Конни Лунн Хедден, Арни Росс, Трэйси Берг
Подборки:Фильмы 1981 Про монстров Про мутантов
Скачали:27404 раза (7 сегодня)

Безмятежный покой модного карибского курорта омрачен серией трагических инцидентов. Островок захлестывает эпидемия нападений на людей крайне агрессивных рыб, напоминающих пираний. Однако даже у печально известных пираний нет таких огромных клыков! И уж тем более... крыльев, благодаря которым эти жуткие мутанты способны атаковать свою жертву вне воды! Спасения от летающих тварей нет даже на берегу. Тропический рай становится ареной кровавого кошмара, и лишь двоим смельчакам - аквалангистке Энни Кимбро и биохимику Тайлеру Шерману - достает мужества пуститься на поиски логова чудовищ, чтобы выяснить причину появления зубастых орд и найти средство остановить их нашествие...


Знаете ли вы, что...
Когда пираньи утаскивают сына Габби под воду, отчётливо виден провод, за который его тянут.
Джеймса Кэмерона уволили из фильма, так как там по контракту требовался американец, но его имя в титрах всё же осталось.
Спецэффекты, применённые в показе летающих пираний, Джеймс Кэмерон впоследствии применил к недавно появившемуся на свет инопланетному существу в фильме «Чужие» (1986).
Несмотря на название, в фильме показаны не пираньи, а грунионы (это вид лучепёрых рыб семейства атеринопсовых).
В этом сиквеле у пираний появилась способность, которой они не обладали в фильме Джо Данте «Пираньи» (1978). Здесь они обладают способностью летать.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте