Жандарм в Нью-Йорке

Жандарм в Нью-Йорке / Le Gendarme a New York
1
Обновлен:2023.03.29 13:00
Оригинал:Le Gendarme a New York
Возраст:6+
Год:1965
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:42:09
Страна:Франция
Жанр:комедия
Рейтинг:IMDB 6.4/10 Kinopoisk 7.7/10
Режиссер:Жан Жиро
Актеры:Луи де Фюнес, Мишель Галабрю, Кристиан Марин, Гай Гроссо, Мишель Модо, Алан Скотт, Жан Лефевр, Женевьева Гра, Марино Масе, Марио Пизу
Подборки:Фильмы 1965 Про путешествия Про полицию Про агентов
Скачали:15109 раз (2 сегодня)

Дружная бригада французских полицейских отправляется в Нью — Йорк, где им поручено представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Крюшо, Мерло, Фугас, Трикар и Берлико во главе с сержантом Жербером пускаются в дальний путь. Как не уронить чести мундира, если вас ждет страна соблазнов, да и по — английски вы не знаете ни слова? К тому же Крюшо с ужасом обнаруживает, что его дочь Николь, вопреки воле отца, зайцем отправляется в Нью — Йорк на поиски мужчины своей жизни. Если это откроется — его карьере конец…


Знаете ли вы, что...
В фильме присутствует ляп: в начале фильма во время путешествия из Сен-Тропе в Нью-Йорк, в аэропорту Парижа группа жандармов садится в черный фургончик с номером 212 3955, а во время поездки нам показывают, что они едут в точно таком же фургончике, но с номером 212 3907.
Музыкальная «игра нервов», в которую вступает Крюшо с нью-йоркскими хулиганами, представляет собой пародию на мюзикл «Вестсайдская история».
В советском прокате фильм назывался «Господин Крюшо в Нью-Йорке».
В перерыве между сьёмками Луи Де Фюнес перед публикой любил пародировать американских полицейских, за что от последних ему и был вручён комплект настоящей полицейской формы.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте