Холодное торжество

Холодное торжество / Frozen Fever
3
Обновлен:2015.10.07 19:02
Оригинал:Frozen Fever
Возраст:6+
Год:2015
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:00:07:57
Страна:США
Жанр:мультфильм короткометражка фэнтези комедия приключения
Рейтинг:IMDB 6.8/10 Kinopoisk 7.3/10
Режиссер:Крис Бак, Дженнифер Ли
Актеры:Кристен Белл,Идина Мензел,Джош Гад,Джонатан Грофф,Сантино Фонтана,Крис Уильямс,Пол Бриггс,
Подборки:Фильмы 2015 Про дружбу Новогодние Про мистику и магию Про праздники Про семью
Скачали:47894 раза (9 сегодня)

В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.


Знаете ли вы, что...
Во время шутливого побоища за торт во дворе замка вдали можно заметить поздравительные открытки. При остановке просмотра в определённый момент буквы на них складываются в слова «hairy ant band» или «ансамбль волосатых муравьёв».
В короткометражном сиквеле во вселенной «Холодного сердца» появляются новые персонажи — маленькие снеговички, которые появляются, когда Эльза чихает.
В полнометражном мультфильме «Холодное сердце» (2013) показано, как Анна будит Эльзу. В сиквеле 2015 года уже Эльза будит Анну.
В начале фильма Эльза создаёт ледяную скульптуру, изображающую, как она обнимает застывшую Анну. Это произошло в конце мультфильма «Холодное сердце» (2013).
В песне «Making Today a Perfect Day» есть ссылки на композиции из приквела «Холодное сердце» (2013). Слова Эльзы: «холод-то мне нипочём» перекликаются с композицией «Let It Go». Анна берёт сэндвич, что напоминает зрителю песню «Love Is an Open Door». Эпизод, в котором Эльза с Анной едут по замку на велосипеде, является ссылкой на композицию «Do You Want to Build a Snowman?»
Анна отмечает 19-й день рождения.
В честь выхода короткометражного мультфильма MMORPG-игра «Клуб Пингвинов» устроила «Вечеринку Холодного торжества», которая продолжалась с 23 апреля по 6 мая в режиме онлайн и по 20 мая в приложении «Клуба Пингвинов».
Впервые на экране будет петь Окен. В «Холодном сердце» (2013) он не пел.
За исключением Маршмеллоу, или Зефирки, которого в «Холодном сердце» (2013) озвучил Фред Татаскьор, всех остальных персонажей короткометражного мультфильма озвучили те же актёры, чьи голоса звучали в полнометражном приквеле.
Мультфильм «Холодное торжество» дебютировал в кинотеатрах перед показом «Золушки» Кеннета Брана «(2015).
«Холодное торжество» (2015) стал вторым короткометражным мультфильмом «Walt Disney Animation Studios», ставший сиквелом полнометражного фильма. Первым была «Рапунцель: Счастлива навсегда» (2012), короткометражка, вышедшая на волне успеха полнометражного анимационного фильма «Рапунцель: Запутанная история» (2010).
В самом начале песни «Making Today a Perfect Day» можно уловить отрывок из «Life`s Too Short», песни, которая не вошла в компьютерный анимационный фильм «Холодное сердце» (2013) при окончательном монтаже.
еще 11 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте