Обход

Обход / Walkabout
6
Обновлен:2020.12.22 22:05
Оригинал:Walkabout
Возраст:12+
Год:1971
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:40:40
Страна:Великобритания Австралия
Жанр:драма приключения
Рейтинг:IMDB 7.6/10 Kinopoisk 7.4/10
Режиссер:Николас Роуг
Актеры:Дженни Агаттер,Люк Роуг,Дэвид Галпилил,Джон Майллон,Роберт МакДарра,Питер Карвер,Джон Иллингсворт,Хилари Бамбергер,Бэрри Доннелли,Ноэлин Браун
Подборки:Фильмы 1971 Про путешествия Про выживание
Скачали:2617 раз (0 сегодня)

Сестра и брат, брошенные в безлюдном месте их отцом, который неожиданно сходит с ума и убивает себя. Имея при себе только транзистор, дети бродяжничают по пустыне с небольшой надеждой на спасение. В один прекрасный день молодой абориген, Галпилил, находит их и помогает выжить в пустыне.


Знаете ли вы, что...
Дженни Агаттер стеснялась сниматься обнажённой в сцене купания в озере, поэтому на съёмочной площадке оставили минимальное количество народу, а когда съёмка сцены завершилась, все остальные вернулись на съёмочную площадку и, в знак солидарности с актрисой, разделись догола и отправились купаться.
На момент съёмок Дэвид Галпилил совершенно не говорил по-английски.
В конце фильма зритель слышит отрывок из стихотворного сборника Альфреда Эдварда Хаусмана (1859-1936) «Шропширский парень».
Сценарий, написанный Эдвардом Бондом, поместился всего на 14 страниц. Всё остальное — импровизации.
Люк Роуг действительно сжёг спину перед сценой, где мальчик-абориген смазывает ему обожжённую кожу жиром. Этого не было в сценарии, но режиссёр Николас Роуг увидел, что это происходит, заснял на камеру и вставил в фильм.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте