Самые нефартовые

Добавлено: 2018/06/04 00:00
С некоторых пор стала замечать, что соседка стала как-то косо на меня поглядывать. Вроде бы ничего не случилось, но какая-то напряжённость чувствуется. Меня просветила наша общая подруга. Оказывается, с наступлением садово-огородного сезона она застукала своего мужа у окна, - он наблюдал за мной, когда я занималась прополкой, естественно, пятой точкой кверху. Не знаю, что он хотел там увидеть, его жена вдвое толще меня, и зад у неё - есть на что посмотреть. Кому же нефарт? Решайте сами. :)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Не фарт напомнило. Всю свою сознательную жизнь живу с бабушкой и дедушкой, хотя мама живет в том же городе, при чем в 15 мин. езды от нас, НО вижу я ее от силы 2 раза в месяц. Звонки от нее только тогда, когда ей что-то нужно. Я, конечно, стараюсь к ней поласковей, но в ответ тишина. У меня с родителями парня отношения и то лучше. Не такой уж это и нефарт, но иногда просто хочется поговорить с МАМОЙ... Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
У всех праздник как праздник, новогоднее настроение, а я Новый год по ходу буду встречать одна… А собирались встречать в компании 8 человек (из них 3 пары и двое девушек сами по себе, одна из них я). Так вот буквально за вчера-сегодня выясняется, что у одних ребенок заболел, и они не смогут, другие (у которых собирались праздновать) сами заболели и у них дома лазарет, еще одна пара, узнав, что компания развалилась, сразу съехали, а оставшаяся девчонка сказала, что в таком случае будет встречать с родителями. Знала бы, что так будет, тоже уехала бы к родителям (они у меня в другом городе), но нет же, осталась… и в итоге буду одна. На поезд билетов уже нет (если к ним рвануть), а на самолете лететь банально нет денег. Нефарт мне, такой нефарт ((((
- - -
Добавлено: 2018/05/09 04:00
Чтобы я не сделала, моя мама будет недовольна. Не ешь булки - дохнешь от голода и в обморок голодный упадешь. Устроилась на подработку, потому что денег нет на лекарства мне же - снова в больницу ляжешь, только хуже делаешь... Соврала о увольнении, чтобы купить лекарства - врешь постоянно, завралась уже... бегаешь - сдохнешь от этого, не взяла пару раз трубку - никогда не берешь. И срать, что хорошо учусь в университете, срать, что никого не вожу в квартиру, как мама и просила, срать, что работаю по важной причине. Она одна права. Болтает постоянно, что мне нельзя волноваться и т.п..., но родители сами довели до истерики угрозами о том, что за учебу не заплатят, а я поеду домой без диплома. Нефарт?!
- - -
Добавлено: 2018/05/18 02:00
Нефарт - это когда случайно находишь в соцсети человека из далекого прошлого, из раннего детства, от избытка чувств от нахлынувших детских воспоминаний не находишь себе места, пишешь, в красках описывая свои эмоции, а на утро получаешь ответ: "Блин, прикольно... но я тебя как-то не очень помню"......... Как такое вообще возможно? Нефарт(((
- - -
Добавлено: 2016/11/09 18:00
Моя жена потеряла ко мне интерес после рождения сына. Не только в сексуальном плане, а вообще. Ребенок, ребенок, ребенок, а меня как будто нет вообще. Ел я или нет, пришел с работы вовремя или задержался, есть у меня чистая одежда или даже пары носков чистых не осталось, ей вообще по барабану. Сначала все говорили, мол, это нормально, дай ей время, ей сейчас не до тебя, но блин, сыну-то уже два почти, а ситуация так и не изменилась... Нефарт?
- - -
Добавлено: 2018/05/01 07:00
Зашли мы с мужем в один магазинчик купить рассаду, заодно решили пива с сидром прихватить. На кассе сидит девчонка лет 20 и говорит: "Пожалуйста, вообще ID, я не могу продать алкоголь людям, не достигшим 18. Мы были слегка опешены, но, по счастью, у мужа с собой были права, и своё пиво мы получили. А мог бы быть нефарт и трезвость - норма жизни. Хотя мужу и так был нефарт, я потом над ним весь вечер посмеивалась, как несовершеннолетне он выглядит. :)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Подрабатываю, помимо основной работы, настройщиком (ставлю винды, кладу сеть, пляшу с бубном) уже почти 4 года. В последнее время стал задумываться о том, чтобы официально зарегистрировать фирму и заниматься ремонтом компов + 3843 разновидности ит-услуг. У меня семья, жена (гражданская) - красавица, дочка - умница, свой дом, недавно купил мотоцикл, кривой, хреновый, зато за свои кровные, зарабатываю пусть не огромные деньги, но на жизнь вполне хватает, родители почти никогда не помогали. А нефарт в том, что я не могу зарегистрировать фирму еще полгода, ибо мне еще нет 18 лет. Что за тупые законы??? Почему 20-летний дебил, сидящий на шее у родителей, которому в жизни кроме как набухаццо-паипаццо нихрена не надо, може делать все, что угодно, только потому, что он совершеннолетний, а мне приходится откладывать планы еще на полгода, с огромной вероятностью, что эту нишу успеют забить? Нефарт(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Когда мне было лет 16, к нам перехали мои бабушка с дедушкой из села. По дороге из института на работу я забегала домой, пила чай, смотрела чтоб дома все в порядке было и бежала дальше. Времени было в обрез. Однажды прибегаю - чайник уже горячий, думаю, как классно, сэкономлю время. Завариваю чай, достаю булочку, пью... Чувствую что-то вкус у чая не тот. Заглядываю в чайник, а там, пардон, яйца варятся вкрутую!Старики привыкли, что газ в баллоне и надо экономить, и годами пили чай из той воды, в которой варили яйца. Нефарт - я устроила тогда истерику, с киданием чайника на пол, а яиц - в стену. С тех пор старики отучились от этой противной привычки.
- - -
Добавлено: 2016/11/01 14:00
Знакомый оклейщик машин поведал: прибыл он в стольный град, дабы провести полную оклейку машины пленкой виниловой. Приехал к заказчику, тот его в гараж отвел, дал ключи от машины и ушел. Знакомый долго возился, что-то не так пошло (заказчик сам замеры проводил и ошибся, пришлось импровизировать), заказчик уже пару раз наведывался, а тут еще и жена названивает, мол, раз ты там, заскочи в торговый центр, то да се купи. Кончил он дело наконец, заказчика позвал, тот остался доволен работой, говорит, езжайте, машину я сам в гараж поставлю, вы и так задержались. Через пару часов звонок: а как двери-то открыть?! Ручек нет! Оказалось, знакомый, торопясь, совершенно позабыл прорезать в пленке отверстия для ручек. Да и двери тоже непрорезанными остались. Пришлось с полпути возвращаться и доделывать. Нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 10
AnWapМы Вконтакте