Здоровье

Добавлено: 2010/03/25 01:33
Навеяно Не фарт. С моей родственницей около 15 лет назад произошла такая история. Она проходила диспансеризацию в одном медицинском учреждении, в том числе сдавала кровь на анализ. И через некоторое время ей позвонили оттуда на работу. К сожалению, моей родственницы не оказалось на месте. Трубку взяла другая сотрудница и спросила, что ей передать. «Передайте, пожалуйста, что у неё реакция на ВИЧ положительная и ей надо пройти дополнительное обследование», – был ответ. Ну что за идиоты! Разве можно говорить такие вещи посторонним, да ещё если это не точно? Диагноз впоследствии не подтвердился - очевидно, в больнице или в лаборатории перепутали пробы, но моей родственнице пришлось уйти с работы. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Несколько лет назад я помешалась на диете (слава Богу, что это прошло!), травила себя всякими порошками, заменителями и чаями. Купила китайский чай "Летящая ласточка". Для справки: все эти чаи работают как сильное слабительное, выводят шлаки и освобождают организм. Ну, напилась я вечером и с утра поехала на работу... На полпути поняла, что до работы я не доеду... вылетела из автобуса с бешеными глазами в поисках хоть какого-то укромного места (в 9 утра в центре города!!!)... времени не было... Либо прям сейчас в штаны, либо НЕ в штаны, но тоже сейчас и здесь... В конечном итоге я с очень громкими звуками сидела под ёлкой на площади и, извиняюсь, дристала!!! Вот уж стыдобища была! Нифига не фарт, хуже!))) (не развод!)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Прошлым летом ходила в поход с мужской компанией. На дневке все развалились отдыхать, а я решила выпендриться и показать, как ловко я умею рубить дрова, заодно и мужиков пристыдить. Элегантно размахнулась... Никогда не думала, что небольшой сучок может отлететь с такой силой и так метко, чтобы проткнуть нижнюю губу насквозь! Нефарт. Но фарт, что хоть не в глаз.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Я всегда потею подмышками. От любого, даже мелкого, эмоционального момента. Говорю по телефону - потею. Общаюсь с людьми - потею. Дезодорант помогает убрать запах, но не пот. Вся одежда испорчена подмышками. Жалко покупать хорошую дорогую одежду, потому что вскоре она быдет выброшена. Надо что-то делать со своими эмоциями.. Нефарт ((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Больше 1,5 лет назад завязал с табакокурением, но недавно стал отмечать, что после хорошего вечера в компании курящих друзей, на следующий день мне становится плохо: легкие чешутся изнутри, кашель, боль в грудной клетке и т.п. Я поначалу не обращал внимания, но симптомы не проходили и так каждый раз после долгого нахождения в прокуренном помещении. К врачу обязательно пойду, но нефарта он не исправит. Вряд ли табак после похода к доктору перестанет быть ядом для меня и окружающих (( И что теперь делать, ума не приложу - друзья не хотят понимать, что мне действительно плохо и каждый раз просить их пересесть в некурящий зал в кафе стоит мне немалых нервов. Также теперь приходится избегать вообще любых мест, где сильно накурено - клубов и прочих общественных мест. Вот такой нефарт(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Мне 20 лет, а я уже почти лысый. Волосы были красивые и густые - "не расчесать", а за 3 года половина выпала. Это гормонально-генетическое, бабушкины советы, лекарства и т.п не помогут. Не был бы я маленького роста - побрился бы под Вин Дизеля и не парился. А так нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
На тренеровке сдавали нормативы по прессу. Лёжа, либо цепляясь ногами, на специальном тренажёре - там угол подъема гораздо больше и качается ещё спина. В первом случае нужно сделать 80 раз, во втором - 40, как оказалось позднее. Об этом тренер не предупредил. Под его офигевший взгляд я отпахала 80 раз на тренажере, удивляясь, почему так тяжко. И только потом он сказал, типо "ты че, не надо было", я ему "почему не остановили?", а он мне "аж завораживало..." Неделю после этого не могла самостоятельно встать с дивана и выпрямить спину, плюс растянула связки на стопе, когда цеплялась. Нефарт мне с таким тренером.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Ехала сегодня на работу в больших-больших наушниках (маленькие неудобно по морозу носить, а большие заодно уши от холода прикрывают). И вот в автобусе какая-то бабка начинает выступать, что вот, мол, молодежь пошла - старших не слушают, окружающих не уважают, замечает меня и кричит такая - "Вот хотя бы на эту б...ну посмотрите!!" - а я ее прекрасно слышу, музыка у меня не громко играет, но ругаться не хочу и такая вся интеллигентная ей отвечаю: "Доброе утро!" Тут она совсем озверела, подскакивает ко мне, резко стаскивает наушники.. Оооо, мало того, что это было как-то не по-человечески, так еще это было больно - одна сережка зацепилась и мне порвали мочку.. Не до конца, слава богу, но на работу я приехала такая красивая-красивая, окровавленная и в приступе мизантропии.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Знакомый на днях рассказал. Ездил он на море и решил на парашюте над этим самым морем полетать. Все наверно в курсе,что когда катер едет -верёвка натягивается, тот,кто собирается полетать-должен бежать, а сзади человек с палочкой должен помогать,чтоб парашют раскрылся. Ну вот, веревка натягивается,он бежит, а тот,что с палочкой отвлёкся и парашют значит сзади него как сопля болтается. В общем проехал он на пузе несколько метров по гальке,пока не заметили. Вот это нефарт, весь живот разодран в кровь, люди в округе и плачут и смеются от увиденного. Зато фарт в том,что целый час потом бесплатно парил над морем))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
В последнее время стало серьёзно беспокоить колено, начинало спонтанно болеть вне зависимости от физической нагрузки. Сделал томографию коленного сустава (как наилучший метод выявления причины болей), получил на руки снимки и началось самое интересное - их расшифровка. Побывал с этими снимками у десятка всяческих ортопедов-хирургов-травмотологов в специализированных и известных клиниках, и в каждой ставят свой диагноз: то повреждение заднего рога мениска, то воспаление межсуставных тканей, то доброкачественное образование (sic!). Выбери диагноз сам. От чего лечить - непонятно. А колено болит всё чаще и что делать дальше - не ясно. Не фарт.
- - -
Страницы: 1 ... 95 96 97 98 99 ... 101
Страница 97 из 101: 
AnWapМы Вконтакте