Здоровье

Добавлено: 2010/03/25 01:33
Напомнило Не фарт. Училась я тогда на 1-м курсе и старалась не пропускать даже лекции, и с температурой все равно в универ приходила. Но однажды случилась у меня нефартовая ситуация: залезла в душ, а машинка стиральная работала, а тогда ещё было сделано так, что шланг от неё воду сливал не сразу в канализацию, а в ванну. И вот, я стою моюсь, а машина сливает воду 90 градусов. Сразу я не смогла выпрыгнуть, т.к. была вся в мыле... Итог: на ноге ожог 2й степени, 2 недели дома, а в универе зачетные недели. Долго же я сессию эту сдавала. Вот такой нефарт. P.S. после этого папа сделал слив воды куда надо.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
В студенческие годы, дабы с пользой провести время на лекции, я решила наклеить модные в то время накладные ногти. Пытаясь стержнем проколоть клей "Момент", крепко держу его с другой стороны. И вот, клей прокалывается, рука сама собой инстинктивно сдавливает тюбик, и всё содержимое благополучно выпрыскивается мне в лицо, а точнее в левый глаз. Хватаюсь рукой за глаз и вылетаю пулей из аудитории. В туалете обнаруживаю, что клей и вправду довольно супер и очень даже "момент". Рука тупо прилипла к лицу и невозможно отодрать. И все же моя правая мне помогла и я отодрала другую руку от лица. И тут второй нефарт - оказывается, мне, как недельному котенку, нужно разодрать еще и веки глаза, они тоже намертво склеялись... Тут залетает моя подруга с моими шмотками в туалет, меня за шкирки, в машину и к окулисту без очереди. Итог - небольшой ожог роговицы, капли... Через пару дней всё уже было нормально, но подруги ржут с того случая до сих пор. Такой вот не фарт!))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Когда я в первый раз приехала к родне мужа в деревню, для них было в диковинку то, что я не ем мяса. Но, как мне показалось, они сумели это понять и принять, и свекровь даже готовила мне отдельно от всех. По приезду домой я обнаружила, что весьма поправилась, да еще сильно подскочил холестерин. Как выяснилось почти год спустя, мама мужа, решив, что я "слишком худая и бледная", втихаря подмешивала мне в еду... свиные шкварки! А я все думала - ну надо же, какой вкусный вегетарианский борщ! Конечно, я не злюсь и воспринимаю все с ч/ю, но все же это нефарт, особенно сидеть потом на низкохолестериновой диете )))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Был у меня мега нефарт год тому назад )) Сделали операцию на груди, только две недели прошло, с подругой решила пройтись по свежему воздуху, развеяться. Возвращаемся в 9 вечера домой, идем в подземном переходе, впереди идут 4 пьяных малолетки, мы шли разговаривали и смеялись о своем, до дома оставалось 40 метров, но мы туда не дошли. Сначала этим девахам не понравилось, что мы смеемся, они шли у нас сзади и старались пнуть по ногам, я развернулась и попыталась утихомирить их, но мой вес 55, а подруги 45 против их 70 мне не помог. Я получила удар в ногу, попыталась как-то защитить себя, в итоге разбитая губа, синяки на ногах и спине, клочья волос, которые выпадали целую неделю, поцарапаные руки, порваное пальто, но самое главное ударили больно в грудь, с которой только сняли швы. Я старалась отбиваться, но 1 против 3. Пока меня били, подружку держали. Я не знаю каким чудом, но мне удалось набрать папу и крикнуть, чтобы он вышел. 3 убежало, а одна осталась )) Вызвали ментов, но к сожалению, они отделались штрафом в 57 гривен. Справедливо, правда? Долго я потом боялась выходить одна вечером, даже в магазин ((( А, еще я узнала равнодушность соседей, били то меня возле моего подьезда, где я живу уже 16 лет, соседи ходили туда-сюда, все видели, но никто даже не подошел. С соседями я больше даже не здороваюсь. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Навеяло Не фарт. По ходу дела врачи везде похожи. Этот нефарт мне мама рассказала: перед 1-м классом надо было проходить мед.комиссию и врач (тот, что молоточком по коленкам бьёт), когда меня увидел, ничего не говоря маме что-то написал у меня в справке. Спасибо моему детскому врачу, что увидела, что этот врач поставил диагноз, который он ну никак не мог поставить. А дело было в том, что у меня были аденойды. И из-за этого я ходила с открытым ртом, т.к. носом я дышать не могла. А этот "замечательный" врач сделал вывод, что я умственноотсталая. Вот такой вот нефарт. Но ещё больший не фарт в том, что этот врач до сих пор работает там же.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Было в начале месяца. Мне позвонил мой друг и предложил пойти покататься на снегокате с горки у Москва-реки. Все шло хорошо, но потом я подлетел на кочке, меня развернуло и помчался я прямо на железные кабинки для переодевания. Пошел в травмпункт, сказали ушиб, пошел через неделю - сказали разрыв голеностопных связок. Пришел на перевязку, решил зайти к врачу, он посмотрел снимок и, о ужас - у меня перелом. Оказалось, предыдущий врач ставил мне диагноз не по моему снимку. Пришлось накладывать гипс. Двойной нефарт мне - две недели ходить с переломанной ногой, а теперь сидеть дома месяц, когда через неделю мне выступать с моей практической работой.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Эту историю поведал мой преподаватель по хирургии. Пришел как-то в их больницу на прием мужчина с сильным воспалением кожи на ноге. Молодой хирург стал расспрашивать пациента о его болезни, условиях работы. И, стоило только больному сообщить, что работает он на мясокомбинате и освежевывает свиные туши, как хирург воскликнул: "Так это же свиная рожа!". Больной тут же вскочил, сказал: "Сам ты свиная рожа!", и ушел, хлопнув дверью. Бедняга не знал, что свиная рожа - это такой довольно редкий диагноз, он же эризипелоид. И чаще всего он встречается у работников мясной промышленности. А хирург так отреагировал, потому что впервые увидел подобный случай. Вот такой получился нефарт слишком горячему доктору и обидчивому пациенту.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Произошло год назад. Лежала я в больнице, готовилась к операции. Нужно было сдать кровь на гепатит и вич. Сдала. В итоге врачи решили, что операцию не обязательно делать так срочно, можно с ней пока и подождать, а полечиться так. Отпустили домой. Про анализы как то и забыла. Через 2 недели приходят: вич положительный. Врач меня вызывает и предлагает пересдать. Я в шоке, т.к. наркотики не употребляла, половой партнер один и постоянный. Вообщем у меня паника. Это все в пятницу вечером, в выходные ни одна лаборатория не работает, жду 2 дня. В понедельник сдаю в 2 лабораториях анализы, не сплю всю ночь, не спит моя мама, трясемся. Во вторник забираю анализы- вич не обнаружен ( в 2-ух лабораториях) Отдаю врачу, а она спокойно мне заявляет, что у них уже были такие случаи с этой лабораторией, что приходят ошибочные анализы и они думают о том, чтобы с ней больше не работать. А представляете, если так беременной девушке сказать и помучить её несколько дней, а в итоге окажется, что это просто ошибка! Нефарт нам с такой медициной и такими "ответственными" работниками.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
В этом году перенес операцию под общим наркозом. Очнулся через несколько часов в реанимации. Уже в сознании, чувствую себя хорошо, но руками и ногами выделываю какие-то странные, ритмичные движения. Спрашиваю хирурга - Как это понимать? Врач смеется, - Ты помнишь свои слова перед тем, как отрубиться: "Загрузите в меня программу управления вертолетом!" Не фарт иметь виртуальные профессиональные навыки?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Одной моей знакомой семейной паре врач назначил мужу сдачу спермаграммы. Ну а сдача спермы происходит вестимо как - дают колбочку, комната с фанерной дверью, журнальчик с голой Наташей Орейро и хошь, не хошь, а будь добр обкончайся. А в коридоре еще и очередь с ноги нга ногу переминается. Мужички с колбачками. Вообщем, муж стал на дыбы. Не буду сдавать и всё тут. Нафик оно не нужно - все у меня в порядке. Еле-еле жена уговорила, пообещав саморучно в комнатке помочь. Вообщем с её слов он бедный так нервничал, что еле-еле три капли выдавилось после 4-х дней воздержания и получаса интенсивной мастурбации. Жена взяла колбочку и понесла в медкабинет. И когда она передавала медсестре, та выронила, колбачка упала и разбилась. Жену чуть инфаркт не хватил: и так еле уломала, а уж на повторную процедцру муж точно не согласится. Вот такой случился нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 97 98 99 100 101
Страница 99 из 101: 
AnWapМы Вконтакте