Деньги

Добавлено: 2010/03/25 01:22
Сегодня я ходила на обед в ресторан со своей коллегой. В этом ресторане, который я посещаю каждый рабочий день, мне сдачу принесли однорублевыми монетами. И принесла официантка, с которой у нас взаимная неприязнь. Мне принесли, а коллега еще не успела рассчитаться, и я поменяла все монеты на бумажные 10р. А сверху выложила всю мелочь, что была в кошельке (30 копеек), типо на чай)))) Ибо нефиг -)) Вот такой ей нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
К теме сортир - уронил. В середине 90-х ездила с тур/группой в Китай. У нас там недалеко - 470км, поэтому ездили на газелях. А тогда часто на трассах грабили, соответственно народ деньги прятал куда фантазия подскажет. И вот остановка в придорожном кафе, туалет типа сортир. Как эта женщина забыла, не знаю, но факт в том, что 100 баксов оказались в яме. Итог - 2 часа потрачено на вылавливание купюры, естественно опоздание на таможню (тогда работали не круглосуточно), ночь в газеле. НЕфарт был всей группе, но зато потом поржали.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Сегодня со мной произошло то, над чем сам постоянно смеялся, а именно - когда кого-то разводят как кролика на улице. Хочу заметить, что живу в Китае. Сегодня был на одном из людных рынков по делам. Подходит ко мне китаец и показывает полупряча Айфон предпоследней модели. Ну думаю, ворованный, наверно, не я, так другой купит, дай-ка проверю хорошо. У меня у самого такой же Айфон, поэтому труда не составило протестировать. Спросил цену. Китаец говорит 2000 юаней (почти 9000 рублей). Я посмеялся, отдав ему его назад, и сказал, что дам максимум 1000. Тот не соглашался. Я пошел дальше. Тут китаец вдогонку кричит 800, догоняет меня увидев, что я остановился. Я говорю, давай 700 и заберу. Тот говорит, хорошо, давай. Я беру у него мобильник из рук, нажав на кнопку, чтобы посмотреть, тот же самый или нет, и кладу его себе в карман. Отсчитал деньги и отдавая вслух говорю: вот 700. Китаец говорит, нет, давай 800. Я психанул, забрал свои деньги и отдал ему телефон, послав его куда подальше. Прошло секунды две - китаец говорит: ладно, давай. Я машинально снова забираю у него из рук телефон, отдаю деньги. Пошел ловить такси, чтобы ехать домой и проверить телефон, подключив к компу. В такси уже достал купленный телефон, каково же было мое удивление мастерству китайца, потому что в руках я держал уже муляж, а не настоящий. Сменил, зараза, пока я назад ему отдавал. Знаю, что сам виноват. Ну не фартануло мне сегодня на халяву))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Живу в Беларуси. С полтора месяца назад начал падать доллар, сначала по чуть-чуть, потом все шустрее. Две недели назад не выдержал, сходил и все накопленные баксы сдал, потерял много, чтобы не потерять еще больше. А теперь он сцуко расти начал. Нефарт...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
У меня завтра день рождения, а мне не дали з/п и у меня нет денег даже купить ингредиенты для домашнего торта, черт возьми! А еще завтра день рождения у папы, и мне не за что купить ему подарок. Не фарт, с*ка!!!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Не фарт напомнил. Один мой знакомый тоже приехал в Москву и словил такси, не помню куда. Спрашивает, сколько? Таксист отвечает, что триста. Приехали, знакомый мой триста рублей протягивает, а таксист говорит: "Я сказал три сто" (3100). Вот это был нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
На этих выходных: познакомился по телефону с девушкой, общались около 5 месяцев. Договорились о встрече на нейтральной территории. Расстояние около 250 км. Налички хватило только на билет. Взял с собой кредитку. Встретились. Все супер. Я сразу к банкомату, наличку снять. За квартиру нужно заплатить. Ответ банкомата----«балалайка»,на руках сущие копейки. Девушка в шоке. Хорошо, что был знакомый в этом городе. Приехал и одолжил. По приезду домой, в банке дали объяснение--Просрочка в 0,15 грн., хотя я гасил полностью. Вот такой не фарт с этими банками, хотя все обошлось
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
На днях произошло. Подъезжаю на шиномонтажку резину переобуть, передо мной парнишка молодой на четверке тоже резю меняет, покрутился возле тачки, колеса кинул и уехал. Я на его место встал, пока ждал, смотрю лопатник на земле валяется, явно его, смотрю, денег там 5 т.р. и куча дисконтных карт. Ну, думаю, успеет догнать, где похерил - верну, не успеет - значит нефарт ему будет. За 5 минут до отъезда смотрю - летит, выбегает, глазами рыщет... Ну думаю, значит мне нефарт)) И бабло вернул...)) А он козлик и спасибо не сказал, только башкой кивнул...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Напомнило Не фарт. Прошлым летом мы собирались отмечать мой ДР, по этому поводу сходили в магазин, набрали продуктов, уже подошли к кассе и тут я обнаружила, что кошелек с моими последними деньгами "ровно на продукты", который я везде носила в руках, я где-то бросила. Начинаю искать, понимаю, где, обнаруживаю, что кошелька нет, бегу к охране, по записям с камер выясняю, кто взял. Посколько супермаркет расположен в районе, где мне знаком каждый третий, легкомысленно считаю, что найду кошелек в понедельник. Да и администрация магазина убеждает меня, что мальчик - их постоянный клиент, как только он появится, дескать, задержат, допросят, позвонят. В воскресенье вечером - звонок. Охрана дает мне телефон мальчика, я звоню ему и узнаю, что за кошелек с "карточками, правами и дисконтками" я должна ему 3000 рублей. То, что в кошельке были деньги - отрицает. Вы думаете нефарт мне был? Да нет, я заявила в милицию, благо есть знакомые, поймали мальчика "на живца" (на меня то есть), и получила я назад и кошелек, и 3000 "за выкуп" и деньги, которые он у меня украл. Так что ему нефарт. А ведь если бы вернул кошелек со всем содержимым, я бы обязательно поблагодарила... Нефарт ему, в общем, жадность фраера сгубила.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
На ДР подарили телефончик. Маленький, красивый! Рада, всё зашибись! И вот утопила...в туалете (забыла, что лежал в заднем кармане). На НГ подарили опять - похожий, тоже стильный, миленький, радости - вагон! Через несколько месяцев на меня нападает какой-то урод в 10-х шагах от дома, угрожает ножом и грабит. Ессно, телефон "ушёл".Ладно, думаю, не сдамся! и покупаю себе такой же. Через пару месяцев "друзья" "пошутили" и толкнули меня в воду. Я промокла, телефон, конечно, сушила, но пришлось снова менять,т.к. стал глючить.В результате за год сменила 4 сотовых (и кучу нервов).
- - -
Страницы: 1 ... 62 63 64 65 66 ... 69
Страница 64 из 69: 
AnWapМы Вконтакте