Деньги

Добавлено: 2010/03/25 01:22
Пару лет назад, когда моя собачка была еще маленьким щенком, но уже тогда весьма вредненьким, решила я принять душ, а дверь в ванную оставила приоткрытой (было лето и очень душно)...Моюсь я , намылила я голову и тут замечаю, что собаченция моя пробралась в ванну и сидит возле ванны такая довольная, чавкает как-то странно и поглядывает на меня загадочно..ну, я, ничего не подозревая, продолжаю свое мыльное дело. Потом понимаю, что что-то тут не так (чего это она приперлась в ванну да еще так громко и старательно чавкает?) и замечаю, что она жует какую-то бумажку. Пригляделась и увидела обрывок чего-то до боли знакомого...И тут до меня доходит...вылезаю впопыхах из ванны и обнаруживаю разодранную вклочья 100-долларовую купюру, остатки которой разбросаны по всей квартире и довольную жующую собаку...Вот такой нефарт. Оказалось, лежавшую на столе купюру сдуло сквозняком на пол, где ее поджидало радостное мохнатое животное.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Учился в очень крутом заведении в Европе. Вылетел. Куча друзей, подруг на родине - почти никто об этом не знает, даже родители. Так и живу уже энный год - вру родителям, что учусь, хотя думаю, они уже давно поняли. Но я тут не потому, что сложно признать необходимость вернуться, а скорее потому, что тяжело признать мой долг в 5к евро, который сейчас из меня выбивает фирма-посредник. Не оплачу, будет только хуже. Но я все деньги пропиваю...Знаю сам виноват, счета надо оплачивать, но без работы тяжело со всем справиться, и такие беззаботные школьные годы. Короче, нефарт по собственной вине.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Как-то раз в начале 2007г. взяла я очень большой ипотечный валютный кредит. И думала, что все у меня будет хорошо. Но случился не фарт! В 2008г. грянул кризис, меня уволили с работы. Кое-как подрабатывала, была в долгах, но продолжала платить. Далее вырос курс доллара, работы не было вообще никакой, меня бросил молодой человек. Я разозлилась, нашла работу, полгода пахала практически без выходных, получила реструктуризацию кредита, но...мне понизили зарплату, я была вынужденна уволиться и теперь снова не могу платить. И продать не могу, т.к. цены падают на жилье. И из под залага банку отдавать жаба душит. И работы нет. Не знаю, что делать! Просто безвыходность какая-то. Вот такой НЕ ФАРТ!...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Как и у многих молодоженов, в 1-ю брачную ночь мы с мужем считали деньги. Насчитали нормально. Я все сложила в тоооолстый такой конвертик и надежно припрятала. Замечу, что я была совершенно трезвая, поскольку не пила и не пью алкоголь вообще. А свадьба - настолько организационно сложный процесс, что мне нужно было быть в тонусе каждую секунду. Так вот, денег мы не нашли и по сей день, ни копейки, хотя прожили в этой квартире 11 лет после свадьбы. Я просто ЗАБЫЛА, куда их положила. За 11 лет квартира пережила и ремонт со вскрытием полов и выносом стен, и полную смену мебели, которую выносили по досочкам, но конверт так и не нашелся. Куда я его положила - не вспомнила и не вспомню никогда. Не фарт - кому-то достались наши деньги на стиральную машину, а может и до сих пор где-то лежат.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Года 4 назад делали с родителями ремонт в комнате, клеили обои и штукатурили потолок. В комнате стоял шкаф, который мы решили не выносить, а передвигать по комнате, чтобы добраться во все углы. Под этим шкафом мама хранила все свое золото (там какая-то перемычка была и она туда его заталкивала). Чтобы не загадить паркет, мы накрывали пол газетными листами, которые впоследствии выбрасывали. После окончания ремонта мама полезла за золотом, но его там не оказалось. Видно, когда двигали шкаф, пакетик с золотом выпал и мы его благополучно выкинули в купе с газетными листами. Естественно, мама обвинила меня и отца, что не углядели, хотя не мешало бы самой его переложить на время ремонта. Вот такой нефарт маме, ведь золота было много, да и многое еще от бабушки досталось.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Накануне через балкон кто-то залез к соседке и грабанул её, до меня, к счастью, не добрались. Пришла следователь с напарником и специалистом, который снимал отпечатки пальцев. Зашли ко мне, чтобы снять показания. Оставил их на пять секунд в комнате, вернулся. А на следующий день обнаружил, что пропали семь тысяч, которые у меня на компьютерном столе лежали. Вот так, блин. Наша милиция нас бережет. Нефарт мне, не уберег деньги и доказательств нет.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Решила я на этих выборах денег заработать. Я была членом комисии, 12 часов просидела на холоде с болью в горле, с температурой проверяя пасорта и выдавая бюллетени. Наконец пришел черед подсчета голосов. Вот и возник спор о действительности бюллетеня. По закону он был действительным, но поскольку с законом дружила только я, мне пришлось зачитать его в слух, из-за чего моя старшая была очень недовольна, так как бюллетень не в пользу нашего кандидата был. Вобщем я "победила" - все протоколы оформили по закону. 10го - деньги получать честно заработанные, но прийдя в штаб я узнаю, что на меня негативная характеристика, якобы я мешала нашей главной, в графе росписи написано "деньги не выдавать". Вот такой не фарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Решила мужу на день св. Валентина испечь его любимый шоколадный торт. Пошла в магазин, купила все необходимое, пришла домой и сообразила, что за те деньги, что я купила ингредиенты для торта, можно было купить пять (5!) готовых тортов в хорошей кондитерской. Сижу и думаю, какая я дура, а ведь его еще и готовить щас надо. Нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Вчера получал деньги в банкомате "Райфазенбанка". Должен был получить 14000 руб и даже не стал пересчитывать. А когда расплачивался - обнаружил в кошельке только 13000. Две купюры по 500 рублей. Т.е. кто-то зарядил банкомат несколькими купюрами по 500 вместо тысячных. Доказывать что-то банку на этой стадии уже бесполезно. Теперь буду пересчитывать деньги за банкоматами. Вот такой не фарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Навеяло историей про банкомат (Не фарт). Как-то раз сняла деньги, иду себе спокойно дальше, и тут меня догоняют какие-то две тети: "Девушка, вы в банкомате наших денег не видели, мы их взять забыли?" Нет, говорю, ничего не видела. Тети начали кричать, что деньги там точно были, и что я их украла. Я пыталась объяснить, что если какое-то время не брать деньги, то их затягивает обратно, но они не слушали, начали уже меня хватать. В общем, закончилось тем, что я убегала от них, а они кричали мне вслед: "Ты сучка, воровка!" на всю улицу (( Вот такой нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 ... 69
Страница 66 из 69: 
AnWapМы Вконтакте