Деньги

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Три года назад взяли двухкомнатную квартиру по ипотеке на 20 лет за 3 млн.руб. Из-за кризиса сейчас такая стоит 1,9 млн.руб. На сегодня должны банку 2,5 млн.руб. ПМП...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я студент, стипендия 1000р. Долго выбирал себе часы, в итоге решил купить те,что действительно хотелось,не оглядываясь на цену. Купил. Настоящие швейцарские,фирменные, за 13400. Попал под ливень, минут 10 бежал до остановки без зонта. На следующий день весь циферблат изнутри запотел, в сервис-центре сказали что часы герметичны и это не гарантийный случай, ремонт стоит от 4500 до 9000 р. Вот такие вот, блин, часики... ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Переехала жить к мужу, его родителям и сестре в двухкомнатную квартиру. Долгое время жили в одной комнате с сестрой. Потом она уехала к своему парню, и вроде все наладилось...Месяц назад сделала ремонт в нашей комнате, мебель новую собрались покупать, все такое... И два дня назад я узнаю, что у сестры прошла великая любовь, она возвращается, и теперь родители выгоняют нас с мужем из нашей комнаты в свою поменьше... вторая половина отпуска уйдет на новый ремонт. Я похожа на маляра с кучей бабок что ли?? КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Две недели назад познакомилась с парнем, пошли с ним вчера на дискотеку, в конце, незадолго до закрытия, там была так называемая foam machine party. Я отказалась участвовать, а он пошел с друзьями. Снял дорогущие часы и попросил меня за ними присмотреть. Я положила их на столик перед собой, а потом решила немного пофоткать и так увлеклась, что про часы, естественно, забыла. Ушла фотографировать в другой конец зала и остаивила их на столе. Когда я о них вспомнила, было, конечно, уже слишком поздно. На столе уже ничего не было.Он ничего не сказал. Абсолютно ничего. Даже когда я попросила прощения в пятый раз. Это тупейшая ситуация в моей жизни! До сих пор не могу поверить! ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Машину вожу месяц. Въехал в бордюр и сломал рычаг, пришлось вызывать эвакуатор. Пока везли до сервиса, эвакуатор погнул пороги. Поменяли рычаг, отвезли ремонтировать пороги. Забрал машину, отдал на восстановление диск. Сегодня выезжал из двора и поцарапал машину - у меня ремонта тысяч на 15. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Не могла уйти в декрет, так как очень нужны деньги - закончить ремонт. Из 30тыр, которые я получила на 9-м месяце, муж отдал 7 дочери от прошлого брака. Пристрелите меня!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Неделю назад был ДР подруги, отобрали права за проезд под кирпич на территории гипермаркета! Три дня назад отмечали ДР другой подруги - поймали с 0.8 промилле...А вчера отмечали "мою удачу", так украли кошелек со всеми деньгами! Завтра ехать на суд, денег нет даже на метро. Уже боюсь из дома нос высунуть, еще чего нибудь отнимут! ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Всегда мечтала уехать из России. Через месяц после моего 18-летия выпал шанс уехать в Нью-Йорк на год. Обрадовалась, поехала. Думала, поступлю в колледж, перейду на другую визу и все будет великолепно. В итоге в Нью-Йорке не прижилась, родственница, у которой жила, ненавидит меня. Переехала в городок поменьше через 8 месяцев. Тут столкнулась с другими родственниками, которые наговорили такие гадости, я в жизни не слышала.Поплакала, но ничего. А теперь разругалась в пух и прах с родителями. Мать обижена и не разговаривает. А отец не сделал нужные мне документы вовремя, вместо этого устроил моей младшей сестре каникулы в другой стране. Теперь когда я звоню ему с просьбой прислать документы хотя бы сейчас, он просто вешает трубку. Или заявляет, что на меня у семьи нет денег.Я больше так не могу. Мне только исполнилось 19. У меня ни друзей, ни семьи. Я совершенно одна в незнакомой стране. А дома никто не ждет.Мечта обернулась каторгой. ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Делаем дома ремонт, вбухали в кухню доталова денег. Ессно в кредит делаем. Купили плиту модную за 25 тыщ. рублев, встроенные конфорки.Решила моя мамулька приготовить кушать, приготовила, но маленько заляпала плиту. Решила вытереть, вытерла. Последствия: плита искорябана так, что восстановлению не подлежит. На замену еще 10 тыщ рублев надо. И это после коллективного чтения инструкции по применению.Плита прожила ровно 2,5 часа после установки.Денег свободных не предвидится еще полгода, старую плиту выкинули.КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Купил домашний кинотеатр в полной комплектации в кредит..вышло прилично для моей з.п.Привезли, все настроил, подключил,пошел фильм смотреть. В перерыве между фильмом вышел на балкон покурить. Залетает голубь (3 этаж), мой домашний хорек сразу за ним вприпрыжку по всей квартире, удачненько так повалилась плазма, колонка....голубя то он поймал..но вот на плазме хорошая трещина на экране.....видна невооруженным глазом....кредит выплачивать еще год...ПМП!!
- - -
Страницы: 1 ... 185 186 187 188 189 ... 195
Страница 187 из 195: 
AnWapМы Вконтакте