Деньги

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Пару месяцев назад шутки ради заполнил анкету на кастинг в одном широко известном реалити-шоу. Уже совсем забыл об этом, а тут пришло письмо — меня выбрали для участия. Теперь два варианта: или платить бешеную неустойку за отказ, или жить два месяца с этими мудаками. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
заклинил замок у нас. вчера открыли его с куском двери. решил поставить внутренний. сходил. купил. не работает. пошел менять. с администратором выбирали замену. три замка и все брак. доплатил 80 руб и купил другой за 370р. В магазине проверил-работает. сегодня подготовил дверь вырезал пазы , осталось только шурупы ввернуть. вставил ключ - не работает. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Купила парню подарок за 1500 евро. Горбатилась на него полгода. Даже занимать пришлось. А в итоге - за неделю до дня рождения расстаемся. В итоге - депрессия, посаженое здоровье, отсутсвие друзей, т.к. пол года уже никого не видела, куча долгов и подарок, который уже никуда не деть. ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 23 года, по профессии я программист, но самоучкой вытянулся на 3D дизайнера, ни когда сильно ни на чем не зацикливался, жил ветреной жизнью... Познакомился с девушкой, ей 18, пробыли вместе почти пол года, все было шикарно, меня пригласили работать в Питер на неплохую должность, звал ее с собой, не согласилась, уехал, проработал пол месяца, она мне пишет что беременна, естественно собираюсь еду домой, решили делать аборт, узи показало что уже 3 месяца... Еле ее успокоил, договорились о том что все будет хорошо, поженились, остался дома, устроился на работу, еле перебиваюсь с копейки на копейку, живем в долг. Вчера положил ее в роддом на сохранение, чз неделю рожать, сижу смотрю на список что необходимо купить для мелкого, и понимаю что я просто не смогу собрать такое кол-во денег за неделю... Жена это поняла, сейчас сидит в больнице, ревет, пишет смс: "ты сделал выбор, принял решение быть отцом, а теперь не можешь с этим справиться, я вообще не вижу с тобой ни какого будущего..." ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Приехал в миллионный город из деревни, прошибал лбом стены, карабкался наверх. Работал менеджером, увлекался экстремальным спортом - даунхилл. Компания торговала трубой, дела шли в гору, взял в кредит форд фокус, ипотеку оформил. С любимой была запланирована свадьба. В конце сезона на бешеной скорости вылетел с трассы, сломал обе ноги (осколочные переломы - ноги попали в прощелину меж двух камней. Любимая выхаживала в больнице... Потом кризис, контора разорилась и обанкротилась. Ноги еще раз сломали - срастаться начали неправильно. Видя муки девушки отпустил ее, она сейчас с другим... Прошло больше полгода, она уже беременна - назад пути нет. Я инвалид, хожу на костылях, неизвестно когда поправлюсь. Квартиру забирает банк. Работать могу только за компьютером. Только стрелять меня не надо, я выберусь из этой жопы и все у меня еще будет.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Почему-то у меня все сгорает. На 4 курсе на спор пожег прибор с AVR-ским процом. Благодаря этому всей группе пришлось писать вдвое меньше прог на асме и всем поставили автоматы.На производственной практике работал с контроллерами имеющими модульную структуру.Писал приблуду для ОС, которая используется в процессорном модуле. Во время тестирования прямо на глазах у начальника ОСь упала, а потом куда-то пропал загрузчик. Хотя область памяти, где он находился была залочена. Перезаписать загрузчик не получается. Модуль в ауте. Знаю, что модуль невозможно прикончить программно, но он не работает.Процессорный модуль стоит 4000 зеленых...ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Привет всем!Мне 26 лет. Работаю с 8 до 20:00, и вот в субботу на работе план был выполнен досрочно и я уехал раньше, счастливый еду, рук и ног не чувствую, еду значит на своей тойота Bb, а еду забрать свою девушку с работы. И вот еду я, и прям по дороге какой то чувак идет, я ему посигналил, мол уйди с дороги ато ктонить да собьет, проезжаю мимо него, и проехав метров 5 в зеркало заднего вида вижу что он мне в след что то показывает, поднял руку вверх и чего то там чего то кажет. Ну и мне показалось что он мне факью показал, на что я в ответ поднимаю руку и высовываю в откурытое боковое окно, и показываю тот же жест.С миром еду дальше, через метров 200 подъезжаю на остановку там уже ждет меня моя девушка, и тут мне путь переграждает машина, от туда вылетает эта детина и резко направляется ко мне, кричит, материться, я открываю окно, улыбаюсь в ответ, и тут же получаю кулаком в нос, потерялся секунд на 15. Против него ничего сделать не мог и не стал бы, уработал бы меня на месте...испортил мне многое
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Пришел домой, сижу, играю. Прибегает мама, и просит отдать деньги, а я не понимаю, о чем идет речь и чего она вообще хочет. Потом все же дошло, что она откладывала деньги, чтобы заплатить кредит, заплатить за квартиру, и на прочие расходы. Обвиняют меня, мать со мной не разговаривает, думает, что я их украл. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 24. Сегодня моя девушка заявила, что с нее хватит: хочет замуж, детей и т.п.Все мои близкие друзья переженились и я их почти не вижу. Дома (квартиру снимаем, свою давно продали) пожилая мать, сестра и младший брат. У меня свой бизнес, который никак не хочет развиваться. Доход чуть больше нуля. Мой личный долг составляет 6-7 килобаксов. Совокупный долг матери (проблемы были в свое время) больше $80 тыс. Погашать придется мне, видимо. Крики, скандалы и угрозы стали привычным явлением.Женится "почему-то" не хочется, хоть и люблю девушку. Отпускать тоже, так как она единственное живое существо, с которым я близко общаюсь и которое знает обо всех моих проблемах.В принципе, я оптимист и верю, что все когда-нибудь будет хорошо. Но пока... пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мой старший брат, которому 27 лет, одолжил на работе 12 т.р.. как он говорит "на жизнь", помимо этого я ему дала 4 т.р. Пришла пора возвращать долг на работу,а денег нет.Тот, у кого он занимал, всю неделю звонит каждый вечер и угрожает моему брату, только слушаю я , т.к. к телефону мой брат не подходит (и на работу не выходит - боится).Брат уже несколько дней устраивает мне истерики - как это так, у меня есть деньги, а я ему не помогаю. Все бы ничего, но это не первый долг, который я оплачиваю, оплачиваю квартиру, питание. Отдала ему последние 12 т.р., а через 2 недели я должна уезжать отдыхать, билеты уже оплачены.На работе проблема - кризис. В сентябре оплата института.А мой старший брат считает меня "стервой", т.к. я ему не помогла сразу, назвала его неудачником и лодырем.Пристрелите меня, пожалуйста!
- - -
Страницы: 1 ... 186 187 188 189 190 ... 195
Страница 188 из 195: 
AnWapМы Вконтакте