Принцесса

== Часть 0: Вступление ==
То, что я собираюсь рассказать вам, может подвергнуть вас большой опасности. Оно также может спасти вашу жизнь. Есть правда в идее о том, что неизвестное тебе не может тебя ранить. В данном случае можно сказать, что неизвестное менее вероятно будет способно навредить вам. Это шанс, которым я должен воспользоваться. Если ты тот человек, который может быть предупрежден о существовании акул без немедленной попытки обнаружить одну в море, то продолжай читать.

Это история. Я извиняюсь за ее длину. Я поделю ее на части, чтобы она легче читалась. История необходима, чтобы дать контекст предупреждению. Вы можете захотеть, чтобы я сразу перешел к предупреждению. Я не могу. Это было бы бессмысленно. Вы бы не поняли хода мысли. Хуже всего, одно лишь предупреждение может оставить вас с кучей вопросов и вы начнете любопытствовать дальше. Как говорится, любопытство убило кошку.

А именно, к настоящему времени любопытство убило уже как минимум четырех человек, но я опережаю события. Мы должны начать с моей истории...

== Часть 1: Девушка ==
Думаю, мы все знакомы с игрой под названием Ocarina of Time. Это была одна из самых знаменитых, любимых и просто хороших игр своего времени. В нее играли все. Каждый выпуск видеоигровых новостей говорил о ней. Одним из моих первых интернет-переживаний была регистрация на форуме фансайта по Ocarina of Time. Это игра,которую множество геймеров знают от и до. И если есть один недостаток того, чтобы знать игру от и до, то это отсутствие сюрпризов.

Собственно говоря, сюрпризы могут быть всегда.

В ситуации, которая, как мне кажется, знакома большинству из вас, я был тринадцатилетним подростком, сидящим в своей комнате за Ocarina of Time. Я прошел ее. Я думаю, мне не хватало части сердца (количество здоровья героя в Ocarina of Time выводится на экран в виде сердец — ''прим.пер.''), но у кого будет время, чтобы лезть на GameFAQs, когда у тебя есть зомби, которых можно скосить на своей лошади? Просто мирная ночь битья скелетов. И тогда-то я увидел... это.

"Этого" раньше тут не было. Нет, здесь раньше не было ничего. Посередине поля был NPC, которого я никогда не видел в игре. Просто стоял. Не двигаясь. Я был, конечно, удивлен. Может быть?.. Нет, никоим образом. Это бессмысленно. Здесь никогда никого не было.
Страницы: 12 3 ... 33
Добавлен: 20.10.2017
Прочли: 4282 раз.
Скачали: 37 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте