Перемещение на расстоянии при похищении НЛО


В уже упоминавшейся аргентинской газете La Razon был описан и такой случай. Ранним предрассветным утром 5 января 1975 года отправившегося на работу жителя Баия-Бланки, 28-летнего Карлоса Альберта Диаса, «ослепил ударивший с неба яркий луч света».

После этого он «не мог шевельнуть ни единым мускулом, а затем что-то вроде мощного воздушного вихря оторвало его от земли, подняло в воздух и перенесло в шарообразное помещение, стены которого были сделаны из материала, напоминающего полупрозрачный пластик, и в котором не было никакой мебели». Диас рассказал, что три низеньких гуманоида взобрались на него и выдернули у него из головы некоторое количество волос. Боли он при этом не ощущал, но вскоре почувствовал себя как во время наркоза и потерял сознание.

Очнулся Диас уже после полудня. Он находился в центре Буэнос-Айреса, примерно в 500 километрах от родного города. Остановившиеся наручные часы показывали 3:30 утра. В полиции, рассказывая о случившемся, Диас показал лежавшую у него в рюкзаке рабочую одежду и купленную в Баия-Бланке свежую газету.

Автор: Вадим Ильин.
Страницы: 1 ... 2 3 4
Категория: НЛО
Добавлен: 06.09.2017
Прочли: 1708 раз.
Скачали: 41 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте