Перемещение на расстоянии при похищении НЛО


Однако двигатель завелся сразу, и все системы автомобиля работали вроде бы нормально. Только часы на приборной доске, так же как и те, что были у обоих супругов, остановились. Дорога и местность вокруг были совершенно незнакомыми, и после осторожных расспросов супруги Видаль выяснили, что находятся недалеко от мексиканской столицы. Приехав в Мехико, они разыскали аргентинское консульство, где узнали, что с тех пор, как они въехали в туман, прошло уже двое суток. Этот случай произвел в Аргентине настоящую сенсацию, его широко комментировала пресса.

Вот что, в частности, писала в те дни газета La Razon («Аргументы»): «Несмотря на ореол фантастичности, которым окутано происшествие с четой Видалей, в нем имеются моменты, убедительно доказывающие, на наш взгляд, его подлинность. Это, прежде всего, бесследное исчезновение автомобиля Видалей на участке шоссе между Маипу и Часкомусом. Затем официально подтвержденное обращение супругов в аргентинское консульство, куда они приехали на своем автомобиле. Их телефонный звонок из Мехико в родительский дом и последующее прибытие в аэропорт Буэнос-Айреса самолетом, совершавшим прямой беспосадочный рейс из Мехико. Все эти обстоятельства побуждают нас отнестись к происшествию серьезно и с доверием, чтобы попытаться найти ему разумное объяснение».

Пришельцы выбрали Мехико?

Похоже, что мексиканская столица стала на Южно-Американском континенте одним из излюбленных конечных пунктов телепортации автомобилистов. В «анналах» уфологии зафиксирован еще ряд случаев, когда люди вместе с их автомобилями оказывались после абдукции именно в Мехико.





Так, в том же 1968 году чета молодоженов, путешествовавшая в «Фольксвагене» по Бразилии, остановилась на отдых в штате Риу-Гранди-ду-Сул. Внезапно их стало сильно клонить ко сну. «Проснулись» супруги в своем автомобиле, припаркованном на одной из окраин Мехико.

Снова 1968 год, Бразилия, снова штат Риу-Гранди-ду-Сул. Двое молодых людей, ехавших на джипе, внезапно попали в густой белый туман у города Порту-Алегри и потеряли сознание. Очнулись они в Мехико. В 1969 году на юге Бразилии, недалеко от границы с Уругваем, энлонавты лишили чувств и похитили ехавших в автомобиле Марсилио Ферраса и его жену, жителей Сан-Паулу. Когда те пришли в себя, то обнаружили, что находятся все в том же Мехико. 31 мая 1974 года во время поездки из города Солсбери в Южной Родезии (теперь — Республика Зимбабве) в город Дурбан, находящийся в ЮАР, Питер 24 лет и его 20-летняя жена Фрэнсис увидели низко над землей два НЛО. В следующий момент впереди на дороге показался какой-то странный тип, затем двигатель машины заглох, в салоне вдруг стало очень холодно, и супруги то ли заснули, то ли потеряли сознание. Когда Питер и Фрэнсис пришли в себя, то их самочувствие было совершенно нормальным, в машине снова было тепло, двигатель завелся сразу же, и они поехали дальше.

Страницы: 1 23 4
Категория: НЛО
Добавлен: 06.09.2017
Прочли: 1709 раз.
Скачали: 41 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте