Самые мрачные, мистические, жуткие и пугающие музыкальные проекты. Часть 3


Воздействие музыки на психику:
Музыка «Brenoritvrezorkre», называемая некоторыми людьми «катакомбный эмбиент», способна вызывать страх у слушателей, скорее всего, в силу своего звучания, душераздирающего вокала и ненависти, переданной музыкантом в его музыке.

4. Les Légions Noires (иногда The Black Legions)





Французский андеграундный музыкальный проект в стилях блэк-метал/дарк-эмбиент, основанный в 1993 году. Прекратил своё существование в 1996 году. Данный проект является объединением нескольких французских блэк-металистов, которые противопоставляли себя существовавшей блэк-метал сцене, обвиняя её в «трендовости» и несерьёзном отношении к жанру.

В проекте принимали участие следующие музыканты: Vordb Báthor Ecsed, Meyhna’ch, Wlad Drakksteim, Vorlok Drakksteim, Aäkon Këëtrëh (Lord Aäkon Këetreh, AK), Laimnambre, Krissagrazabeth, Mørdrëd.

Деятельность LLN никогда не была афиширована, участники практически не давали интервью, что послужило появлению различных слухов о проекте (например, слух о самоубийствах участников группы, который, в итоге, был опровергнут).

Интересным фактом является то, что тексты всех песен с демоальбома «Abgzvoryathre», записанном в 1003 году, написаны на вымыленном Vordb’ом (тем самым единственным участником «Brenoritvrezorkre») языке – «Gloatre».
Страницы: 1 2 34 5
Добавлен: 09.03.2017
Прочли: 1839 раз.
Скачали: 38 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте