Самые мрачные, мистические, жуткие и пугающие музыкальные проекты. Часть 3

Тут я сделаю небольшое отступление и объясню, что это такое:
Электронный голосовой феномен - это спонтанное или намеренно вызванное проявление на записывающей и передающей аппаратуре (к примеру: магнитофон, радио, телефон и т.д.) голос из неизвестных разумных источников, часто отождествляющих себя с уже умершими людьми.

Говоря более простым языком, «ЭГФ» это запись, взятая с какого-либо записывающего устройства, из какого-либо радио- или телеэфира, голос на которой принадлежит уже умершему человеку.

Музыка проекта поистине жуткая, давящая на психику и крайне атмосферная. Музыкальное составляющее вместе с записями голосов людей, уже покинувших наш мир, создаёт мрачную, гнетущую атмосферу.

Воздействие музыки на психику:
Способна вызывать лёгкий страх благодаря тяжёлой атмосфере.

3. Brenoritvrezorkre





Французкий сольный музыкальный проект в стиле блэк-метал музыканта по имени Vordb Dréagvor Uèzréèvb, который, по совместительству, является основателем и лидером другого блэк-метал проекта под названием «Les Légions Noires». Основан проект был в 1995 году, прекратил своё существование в 1997. По сути, проект представляет собой типичный блэк-метал в крайне низкокачественной записи (такой блэк обычно называют «рау-блэк-метал», от анг. «raw» - «сырой»), однако данный проект считается одним из самых жутких и антимузыкальных явлений данного жанра, музыка данного проекта местами даже напоминает нойз. Что касается вокала, на одном из форумов его описывали как «колеблющийся от жуткого крика до плача, каких-то странных звуков и невротического скрипения», и с данным высказыванием сложно не согласиться.
Страницы: 1 23 4 ... 5
Добавлен: 09.03.2017
Прочли: 1840 раз.
Скачали: 38 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте