Стройный человек

Это одна из двух восстановленных фотографий, найденных после пожара в библиотеке города Стирлинг Сити. Она известна тем, что была сделана в день, когда в городе пропали 14 детей, исчезновение которых связывали с так называемым “Стройным человеком”. Власти заявили, что плёнка была деформирована, с чем и связано странное изображение человека на заднем плане. Пожар в библиотеке произошёл через неделю после странных событий в городе. Фотографии были изъяты у фотографа в качестве доказательств.

Фотограф, Мэри Томас, считается пропавшей без вести с 13 июня 1986 года.

Лес Стейнмен



Два охотника охотились в лесу Стейнмен за четыре часа до заката. Выживший охотник заявлял, что они с приятелем почувствовали беспокойство, когда стал опускаться густой туман. Через час после того, как опустился туман, они оба поняли, что за ними постоянно следует глухой гул, похожий на бормотание. С дерева свалился какой-то предмет и ударил одного из охотников в плечо, отчего тот открыл огонь из своей винтовки. Предметом оказалось тело мужчины, возраст которого невозможно было определить. Мужчина был весь изрезан, но большинство его внутренних органов всё ещё находилось внутри грудной клетки, при ближайшем рассмотрении оказалось, что органы собраны в прозрачный пакет. Выживший охотник взял пакет и положил себе в рюкзак. Через несколько минут на них напали. Атаке предшествовал детский смех, похожий на хихиканье. Выживший охотник добежал до автомобиля и спасся.

Рюкзак уничтожен.

Выжившему охотнику присвоен статус свидетеля B7, его личность не раскрывается, пока не поступит специальное разрешение.

2007 год: Следственная группа обнаружила в лесу Стейнмен двадцать два тела, принадлежащих людям различных возрастов и пола. Они были насажены на ветки деревьев с увечьями грудной клетки, типичных для случаев со “Стройным Человеком”. Главный следователь запросил немедленной эвакуации группы к 17.00. Тела были обнаружены в 11.00. Помощь к следственной группе, которая непосредственно столкнулась со “Стройным Человеком” пришла только к 17.30. Связь с группой оборвалась в 17.25. Причины такой несогласованности действий остались неизвестны. Вторая группа смогла восстановить съёмочное оборудование первой группы через неделю. Меры предосторожности предписывают уничтожить фотографические свидетельства существования Стройного Человека не ранее октября 2020 года.

Вот ещё одно свидетельство встречи со Стройным человеком:
Страницы: 1 2 34 5 ... 6
Категория: Страшилки
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 1669 раз.
Скачали: 74 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте