Заработок в интернете. Может стать как подроботкой,так и основным.

Вика Хлиенко (2016.01.20 06:31)
Требуются менеджеры и директора!!!! Занятость 3-4 часа. Смотрите и пишите в ЛС!!!!!
посл. изм. 2016.01.21 19:40; всего 1 раз by Дед мороз..
4et (2016.01.21 19:39)
Вика Хлиенко, Привет) Какая оплата идет менеджерам и директорам? Ссылку удаляю что бы спама не было и Вы не получили бан.
Vlad7976 (2016.02.06 14:54)
Заработать в интернете?
Мифы, реальности, подводные камни и прочее.
Всем кто хочет реально заработать в сети, рекомендую дочитать тему до конца.
Есть 2 вида заработка — это, пассивный и активный. И там и там есть, есть откровенный лохотрон, поэтому сразу его каснусь чтобы вам не попадать на эту удочку, и не позволять зарабатывать на вас другим.
Если вам предлагают 1000 и более в день, да ещё не напрягаясь??? 99.9% вас разводят! Все это выглядит как касса взаимопомощи, инвестиции с доходом 10% в час (и т.д. и т.п.) или вложили 10$ получили 15т$ НЕ ВЕРЬТЕ! Иначе мы жили бы в стране олигархов.
Также я прохожу стороной где предлагают для заработка купить курс (или что-то типа того) Думаю это курс по тому как продавать эти курсы. Так что, думаю не стоит рисковать, тем более что цены там от 100-200р и до кому как совесть позволяет.
Ну и о том как можно заработать в сети.
Всем кто решил подработать в интернете, не обольщайтесь, с ходу по тысяче в день вы зарабатывать не будете! Но, уделяя 1-3 часа в день, через 2-3 месяца (возможно и раньше смотря сколько у вас друзей которые вас поддержат) 1000р это не предел.
1. Пожалуй самый распространенный вид заработка, это рекламные сайты (буксы), где за просмотр сайта капают или копейки или центы, а также выполняя не сложные задания, вы будете получать то 0.5р(0.01$) за каждое задание. Чем сложнее задание тем выше цена, есть задания и 1000р и на 20$ встречал. Таких буксов сейчас много (я подрабатываю на нескольких, надежные, выплаты без проблем. Ссылками поделюсь в л/с) Минус, подобного заработка, если вы один, то много капусты вам тут не срубить, до 50-100р в час. Плюс, это то чтоубив 2-3 месяца своего времени (от 1 до 3х часов в день) можно реальнореально выводить и тысячу и более уже не напрягаясь. Так как всех кого вы пригласили к себе в партнеры (рефералов), будут вам приносить от 10% своего заработка. Т.е. если ваш партнер заработал 100р то вам дополнительно будет 10-40р (зависит от системы) + еще % от партнеров ваших партнеров. Спросите откуда деньги? Деньги рекламодателей, поэтому вам не надо ничего вкладывать (см. выше о лохотронах описывал) И ещё один плюс, работать можно где угодно, когда угодно, и сколько угодно. Можно с компа и с мобильного, главное доступ в интернет. Я обычно открываю несколько сайтов в разных окнах браузера или в разных браузерах.
Все вопросы в л/с
2. Пассивный заработок. Это различные экономические игры ну и т.п. ??? Игры как правило, требуют вложений, либо денег либо времени. И далеко не факт, что вложив 1т вы ее выведите! Я однажды так тоже попался, вложил тысячу, подсчитав все все бонусы и подарки от первого пополнения, решил что через два месяца буду получать прибыль. В итоге вывел 120р и около 40 000р щас имею на балансе для вывода, но не хватает платёжных баллов. Но и есть где реально можно заработать, где-то больше, где-то меньше. В общем есть риск, прежде чем вкладывать покопайтесь в сети, почитайте отзывы! Несколько подобных проектов я сам знаю. Деньги не большие, но и времени 2-3 минуты в день, а можно и вообще раз в неделю или месяц заходить.
3. Работа копирайтера, рерайтера.
Это написание статей, на различные темы где вам будут платить за каждую 1000 знаков от 15-20р до 60-100р., зависит от опыта, темы, заказчика, и т.д. Но, в этом виде деятельности халявы не будет! Все тексты проверяются на плагиат. Поэтому, если вы хорошо пишите, и есть время можно прилично зарабатывать.
4. Ну и остальное.
Писать отзывы за леньги. Вам платят за отзыв + за то что его прочитали.
Опросники. После регистрации вам будут приходить различные опросы, правильно ответив на все вопросы вы получаете в среднем от 20 до 50 рублей.
Это в принципе далеко не все где можно заработать интернете. Ссылки по правилам форума я вам тут не дам, но у меня в фотографиях найдете альбом 'Работа в интернете' Там будут скрины сайтов (где сам зарабатываю, проверенные) и ссылки для регистрации. Или всегда поделюсь в л/с, в почту
Ну и разумеется поделюсь опытом, советом, и маленькими хитростями.
посл. изм. 2018.01.14 17:52; всего 2 раза by Kris_style.
Vlad7976 (2016.02.06 15:54)
К сожалению альбома не будет (правила есть првила сам был модератором) поэтому все вопросы в л/с и т.д.
АНДРЕЙ МОРОЗОВ1500000 (2016.03.20 22:12)
Хочешь что бы твой телефон тоже зарабатывал? Скачай приложение пройдя по ссылке .........( ) и сразу получишь от 3х до 10 руб. И зарабатывай за скаченные игры
посл. изм. 2016.03.21 05:54; всего 1 раз by Лазер.
Лaзеp (2016.03.21 05:55)
ссылки на сторонний ресурс прячем под тегами. (ВВкодом)
Либо в личке обсуждайте кому интересно.
посл. изм. 2016.03.21 05:56; всего 1 раз by Лазер.
Анастасия Завгороднева (2016.05.04 13:39)
Доброго времени суток я давно зарабатываю в интернете и за это время сделала сайт на котором выложены способы заработать не вкладывая денег кстати на телефоне тоже можно заработать кому интересно смотрите мой сайт у меня на странице в статусе
Виталий Червяк (2016.11.19 01:18)
Привет,не хочете поиграть одну програму и получать за это рубли??я сам играю,без вложения,выводить можно на много онлайн кошельков а через них на телефон или карточку.если интересно то жду ответа
kol9nkyrman1993 (2016.11.26 23:33)
Очень интересное предложение , я готов попробовать .
nana1981 (2016.11.27 06:22)
Виталий Червяк, можно подробннее.
Страницы: 1 2 3 ... 4
AnWapМы Вконтакте