Заработок в интернете. Может стать как подроботкой,так и основным.

Shaman_ (2018.11.20 19:45)
По-моему,нет реального,заработка.пробовал то анкеты то опросы, какие то копейки а время и трафик улетает, смысла нет.
angro46 (2018.12.11 18:50)
intrade.me/?ref=Andre46
Лучше заработка нет, проверил работает, ставлю большие суммы вывожу без проблем, навар каждый день.
L0KI (2019.01.21 23:03)
скоко здеся желающих поделиться золотишком из найденой ими жилы,прям от себя отрывают ,чтобы ты озолотился
Barcuda Baracuda (2019.05.19 05:07)
Виталий Червяк, привет , что , как и сколько ?Давай попробуем
Barcuda Baracuda (2019.05.19 05:26)
Анастасия Завгороднева, привет пиши сайтик
Джон Тэйлор (2020.07.24 11:45)
Доброго времени суток всем зашедшим на огонёк Хочу поделиться с вами интересным и новым (проекту ещё нет 2 месяцев) способом заработка в интернете. Не важно есть ли у вас ПК или только смартфон. Подойдет и то и другое ) Заработок пассивный, но это не значит, что вы будете получать копейки. Легкий и простой вход в проект. Возможность сделать этот вид заработка основным(со временем или сразу, тут всё зависит от Вас), а самому заниматься тем, что действительно нравится, не заботясь о "хлебе насущном". И не вкалывать "на дядю", что, согласитесь, не приносит особой радости, в том числе и мне.


Но довольно бытовухи, приступим. Проект основан на долевой добыче криптовалюты ,разной, ибо не Битком единым, как грицца Вся основная инфа есть на сайте проекта, сильное(уже!!!) соо в ВК и Фэйсбуке, нормальная группа в Телеграмме (где народ любит выкладывать скрины вывода заработанного с проекта).


Сам я регнулся там всего 5 дней назад, "прокурил" темку, покумекал, закинул немного денежных знаков (что не обязательно, но я решил рискнуть), а сегодня сделал первый вывод средств и остался доволен


Поясню, что раньше пробовал и другие способы заработка( на телефоне есть и прога от Globus, и PFI, и AppCent; есть я и на нескольких буксах, типа WMmail, Avizo), но всё это не чистая "пассивка", ибо чтобы заработать там нужно тоже приложить немало усилий, так что проще было просто работать. Проект, о котором идёт речь, это чистая "пассивка". Доход ежедневный (зависит только от Вас); первый вывод заработка возможен уже через сутки; вход в проект без вложений(а дальше как захотите, но есть вариант "раскачки" дохода без закидона "своих кровных": схема простая и я вам её предоставлю, хотя и сами сможете понять "что и как").


Главный вопрос, который Вас сейчас непременно интересует (если Вы выдержали "стока многа букафф"): Какая мне с этого выгода? Ибо "чилавег", как известно, существо корыстное .


Так вот, ответ прост: в проекте ну "очччень вкусная" реферальная система, в чём Вы сами обязательно убедитесь, если присоединитесь к данному проекту


Все вопросы в ЛС. Научу всему, что уже знаю: отвечу на вопросы ; предоставлю скрины. Ну и, естественно, не оставлю Вас без внимания и дальше


Спасибо за внимание. Я кончил
Grut2030 (2020.12.27 18:18)
Предлагаю заработок на пасиве, а так же накрутка подписчиков и лайков.

Обращаться в л/с.
Макс Семенюк (2021.01.11 16:43)
⭐️Проект " Status 7.0"⭐️
Страницы: 1 ... 2 3 4
AnWapМы Вконтакте